Мой дом В Архангельске состоялся бал риелторов

В Архангельске состоялся бал риелторов

13 февраля риелторы столицы Поморья посетили бал. Торжество было организовано Гильдией риелторов Архангельской области и приурочено к профессиональному празднику специалистов в сфере недвижимости.

На мероприятии присутствовали представители ведущих агентств недвижимости Архангельска. Праздник прошел в торжественной атмосфере бала: красивая музыка, струящийся шелк платьев, галантные кавалеры и прекрасные дамы.

Поздравить профессионалов пришли партнеры, которые на протяжении всего года плодотворно сотрудничали с агентствами: «Сбербанк», «Банк ВТБ24», сайт 29.ru, издательство «Уютный Дом» и депутат Архангельского областного Собрания депутатов Антонина Драчева.

Также во время бала сообщество поприветствовало новых членов Гильдии риелторов Архангельской области: агентство недвижимости «Ваш Очаг» и «Содружество».

В течении всего мероприятия проводился благотворительный аукцион. На нем были выставлены поделки, сделанные вручную самими риелторами. Все вырученные средства от аукциона будут направлены в фонд помощи детям с онкологическими заболеваниями.

Организаторы бала пообещали профессиональному сообществу, что подобное мероприятие станет для Архангельска доброй традицией.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления