RU29
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Архангельске
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

6 м/c,

зап.

755мм 93%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,83
EUR 105,45
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Россияне считают покупку жилья выгодным вложением

15 июня 2015, 11:32
Гость
15 июня 2015, 19:40
Рубль то разом может обесценится а квартира как была квартира так квартирой и останется!!!
Гость
18 июня 2015, 12:31
так и квартиры в раз обесценились)) а к осени еще в пару раз обесценятся))
Гость
19 июня 2015, 10:20
Гость
18 июня 2015, 12:31
так и квартиры в раз обесценились)) а к осени еще в пару раз обесценятся))
А К ОСЕНИ может быть рубль будут в туалете заместо обоев клеить а квартиры как были так и остануться кто успеет купить.
Гость
22 июня 2015, 12:45
Гость
19 июня 2015, 10:20
А К ОСЕНИ может быть рубль будут в туалете заместо обоев клеить а квартиры как были так и остануться кто успеет купить.
квартиру уже не продашь ближайшие года 3-4 это точно, а если продашь, то по цене в 3 раза дешевле чем брал. плюс нужно платить квартплату и налоги. а рубли/доллары/евро - работают на тебя
Гость
17 июня 2015, 12:18
Недвижка..она вечна...если только не землетрясение...)))) Она всегда будет ликвидна, по отношению к рублю...да и любой другой валюте..Как бы цены не падали...все равно поднимутся....Это на сегодняшний момент самый безопасный актив...В 2008 году да, рухнули..зато в 2010 нагнали и перегнали....)))
Гость
18 июня 2015, 12:44
ничего не догнали, а сейчас еще рухнут раза в два - это минимум
Гость
19 июня 2015, 00:34
Гость
18 июня 2015, 12:44
ничего не догнали, а сейчас еще рухнут раза в два - это минимум
саша неуспел купить квартиру и тешит себя надеждой что цены упадут -:))))
Гость
15 июня 2015, 19:09
только в россии недвижка, по сути пассив, является выгодным вложением. насколько извращено! недвижка это деньги привязанные накрепко к земле, плати налоги и спи спокойно...
Гость
16 июня 2015, 12:57
согласна с Вами, посоветуйте куда вложить небольшие сбережения, собираю на квартиру.
Гость
16 июня 2015, 07:49
брехня.. тешут себя надеждами.. в 2008 цены рухнули в 2 раза, а сейчас вообще ни по какой цене квартиры не покупают и не будут покупать
Гость