А я то думал что они жалуются что дешево и качественно!
Гость
13 октября 2015, 20:16
А вообще-то думать вредно!!! Особливо пустой ...
Гость
14 октября 2015, 21:58
Доверие к данным ВЦИОМ, аналогично доверию Правительства РФ.
Гость
2 ноября 2015, 07:27
Да уж,,, статистика просто наверное подгоняется под нужную, особенно : данные о средней зарплате /в Ярославле думаю точно завышена/, данные о количестве безработных-сейчас люди зубами держатся даже за зарплаты лколо прожиточного минимума-других просто нетю Данные о своих окладах не публикуют даже в вакансиях-они все уже лет 10не менялись: 3400, 2800 медработники, бюджет думаю меня поймут,,,КОШМАР!!!! Ведь нужно правительству не только рапортовать-но и решеть проблемы.А у нас как в песне: все хорошо прекрасная маркиза: жилье в ипотеке-бюджетник ее взять не может,образование выше 9классов платное фактически у половины обучающихся, медицина платная,,Я последний раз в поликлиннике 9 на тутаевском встала явочку взять-было 57чел впереди меня-а анализ платно сдать-700р,не пойму-что за сокращения медиков с увеличением участков?Везде одно и тоже- почта КРЯКнула,,,производство -В БРАГИНО 600ТЫЩ ЧЕЛОВЕК ЖИВЕТ И 5 заводиков по 100человек работает-ну раньше ведь на моторном 20тыщ работало,,,
Гость
13 октября 2015, 21:34
понятна тенденция! штрафы растут и тарифы растут! не из своих же платить!
Гость
15 октября 2015, 13:40
как вы все надоели
кровопийцы
Гость
15 октября 2015, 17:40
не думаю что четверть, значительно - больше
выматывают эти тарифы по полной
Если учесть что за ремонт мы платим дважды:в ЖКХ и "неизвестному дяде за капремонт", то эта сумма ещё "КРУГЛЕЕ" - а ремонт производят самыми дешёвыми материалами и дешёвой рабочей силой!!!
Гость
14 октября 2015, 07:17
Четверть / 25 процентов/ живет очень плохо. Остальные 75- хорошо? Бу-Га- Га...наверно циферки наоборот читать надо?
Гость
14 октября 2015, 22:01
Вот уж, действительно нет пророка в родном отечестве. Новые главы поэмы "Кому на Руси жить хорошо?" Некрасов А.Н.В каком году — рассчитывай,
В какой земле — угадывай,
На столбовой дороженьке
Сошлись семь мужиков:... И про капремонты, и про кредитных коллекторов, и про стоимость проезда, и про рубль вообще, и про санкционные продукты. Тема бескрайняя.
Гость
13 октября 2015, 14:48
а на крым и войны за их счет они не жалуются?
Гость
15 октября 2015, 13:46
кстати, газ то как раз имеет адекватную цену (спасибо Миллеру)
а вот что с ним (с ценой) происходит, когда он к нам приходит горячей водой и отоплением?
люди понять не могут что цены на жкх у нас нормальные. но вот почему страна платит одним за работу копейки а другие жируют от доходов нефти и газа и всем всё прощяем и дарим.это надо спросить у вовы и димы. они ведь так любят свой народ. прежде чем голосовать надо думать война-войной а обед по рассписанию
Гость
13 октября 2015, 22:35
А остальных 3/4 все устраивает?
Гость
14 октября 2015, 09:51
остальных оппонентов мнение было резче , поэтому не учли, особенно устраивает пенсионеров, которые отдают половина пенсии на ЖКХ, затем аптека, а кушать что придется
Гость
14 октября 2015, 13:18
Гость
14 октября 2015, 09:51
остальных оппонентов мнение было резче , поэтому не учли, особенно устраивает пенсионеров, которые отдают половина пенсии на ЖКХ, затем аптека, а кушать что придется
Не надо, пенсионеры не плохую пенсию получают (те кто работали).
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -10
4 м/c,
с-в.
750мм 93%Четверть россиян жалуются на стоимость услуг ЖКХ