RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-в.

760мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

В квитанции за коммуналку появится новая строка

26 октября 2015, 10:09
Гость
Гость
10 ноября 2015, 14:56
пора пересматривать чипполино и,,,,,,,))) все ясно станет, за дождь с грозой и молнией 100р за обычный 50р и тд и тп((
Гость
6 ноября 2015, 15:39
Согласен, надо гнать их отсюда взашей. пусть валят отсюда. Разбазарили всю страну, сидят и набивают карманы. Все это стадо депутатов и сенаторов от ЕР собрать и вышвырнуть, при СССР денег хватало и на строительство бесплатных квартир, и на бесплатное образование и медицину, и на летний отдых детей. Сейчас у них ни на что денег не хватает, кроме себя. Эти ... просто так власть не отдадут. Надо всем в 2016 году пойти и проголосовать против них на всех видах выборов. НАДОЛЕЛИ, убирайтесь отсюда.
ГОСТЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 ноября 2015, 14:35
вы так любите вовчика и димчика скинтесь им на зарплату.
Гость
31 октября 2015, 00:13
Давайте ещё придумаем собирать за г...но отдельно за мочу отдельно причём за г..но тариф повыше оно же тверже)
Гость
30 октября 2015, 23:29
Друзья, не злитесь. Просто, больше начните создавать (зарабатывать) денег и вас эти мелочи не будут волновать так сильно.
Гость
30 октября 2015, 21:18
ну,просто уже жить не хочется! одни только негативные новости...
Гость
30 октября 2015, 20:57
за любой кипишь, кроме голодовки!!!
Гость
30 октября 2015, 18:07
Слишком уж много мы должны. За то заплати, за это заплати. Капремонт откуда-то взялся, а теперь еще одну строку добавят. Итак на всем экономить приходится, так они вводят оплаты, на которых не сэкономишь. Достало, откровенно говоря. У меня сын подрастает, а я ползарплаты за коммуналку отдаю... Революцию поддержу!
Гость
30 октября 2015, 15:57
Уже около 5 лет не повышали тарифы на тко. А выделяют не отдельной графой, а в отдельные квитанции, т.к. зачастую управляшки банкротятся и прихватывают деньги людей которые трудятся в том самом дерьме под названием вывоз и утилизация. Не путайте управляющие компании с организациями по типу автоколонн с мусоровозами и станций по переработке ТБО(ТКО)
Гость
30 октября 2015, 15:56
А вы их дустом попробуйте...
Гость
30 октября 2015, 12:42
Нужны конкретные фамилии тех, кто придумывает эту хрень с тарифами, а не абстрактное "постановление правительства за номером...", чтобы прийти к конкретному человеку, заглянуть в его ясные очи и спросить: " че тебе, козлиная твоя рожа, в этой жизни не хватает?" Объяснить, по возможности, без рукоприкладства, что жить и так не сладко, а тут он еще со своими идеями креативными в карман лезет. Настойчиво, нежно держа за шкирку, поинтересоваться не хотел бы он "совершить пешую эротическую прогулку по известному адресу". А с другой стороны- тысячи граждан, ничтоже сумняшеся, валят возле мусорок все что попало- покрышки, окна, и прочую барахлень... Кто-то же доложен за это платить?
Гость
31 октября 2015, 00:23
красава,хорошо написал, пробрало!
Гость
31 октября 2015, 00:25
В Пермском крае одну комиссию по тарифам уже разогнали, от тюрьмы отмазались, сейчас новая. Состав согласовывался с губернатором.
Гость
12 ноября 2015, 20:14
хорошо сказал, только держать настойчиво и нежно их надо не за шкирку, а за шкурку и далее по текству.
sema99

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2015, 09:55
спасибо всем за правду, только никто нас не услышит пока не соберемся на пр. Ленина в составе хотя бы 10-15% от общей численности города:))))))))))))))) только сразу не надо вилы, автоматы, революции, не доведут они Россию до уровня стран с развитой экономикой, только еще больше будут отсюда качать ресурсы за фантики, и ГОКи будут расти в геометрической прогрессии по стране и некуда будет ехать, потому как опять поставят нам очередного ныне покойного БН или его аналога Порошенко, все конечно порадуемся что революция победила. а потом проснемся как с похмелья........... почему мирно то не можем собраться и сказать категорическое нет такой стоимости ЖКУ?????????????? ведь за свержение власти они будут убивать, садить и сжигать, похуже Гитлера, попробуйте едроса скинуть от кормушки...... быстро вернут всех вежливых людей из командировок Краины и Сирии и т.п. Земляки, не подносите спичку к бочке с порохом, а то все погибнем..................
Гость
27 октября 2015, 16:56
Лучше ужасный канец,чем бесканечный ужОс.
Гость
29 октября 2015, 19:03
Гость
27 октября 2015, 16:56
Лучше ужасный канец,чем бесканечный ужОс.
Знаете вы правильно написали спору нет. Но.. Смотрите мы сейчас в данный момент рассуждаем о том, что, революция, нельзя это делать. Мы выживаем простой народ ну и т.д. Подумайте о том как будут жить наши дети. У них не в далеком времени лет через 15-20 работы в России не будет вообще никакой. Лучше мы погибнем. А молодешь всё равно сделают эту революцию рано или поздно. Потому что. Мы выживаем в данный момент, тяжело всем. А дальше будет только сложнее.
Гость
10 ноября 2015, 14:57
ожтдание смерти хуже самой смерти!!!!
Гость
27 октября 2015, 08:20
И мы поддержим революцию) сколько можно издеваться над людми. Терпеть нет сил, это самоуправство и самодурство. Когда люди уже встанут с колен, возьмут в руки вилы и скажут СВОЕ НЕТ депутатам, чиновникам всем тем кто пьет из людей кровь. Люди не будь те равнодушными к своей жизни
Гость
27 октября 2015, 00:00
Строку "содержание общего имущества" надобно перечислять на личный счет собственника и перечислять на счет УК только в случае подписания актов выполненных работ. Народ просто перестанет скоро платить. Нет Акта Выполненных работ - НЕ ОКАЗАНА УСЛУГА "СОДЕРЖАНИЕ ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА".
Гость
28 октября 2015, 07:38
и прикрепить к каждому плательщику еще по бухгалтеру, чтобы печатали акты и подписывать бегали... Тогда уж точно квартплату поднять в 2 раза надо будет. Или вы думаете кто-то станет это делать ради удовольствия?
Гость
28 октября 2015, 15:02
Гость
28 октября 2015, 07:38
и прикрепить к каждому плательщику еще по бухгалтеру, чтобы печатали акты и подписывать бегали... Тогда уж точно квартплату поднять в 2 раза надо будет. Или вы думаете кто-то станет это делать ради удовольствия?
Да вы хоть те предъявите, которые уже есть. Отчета не добьешься. И перестаньте подкармливать жильцов, которые вам эти акты за несуществующие работы подписывают. Может быть разговоры о введении уголовной ответственности за подделанные протоколы и акты наконец начнут претворять в жизнь.
Гость
26 октября 2015, 20:30
Происки пятой колонны и американских консалтинговых компаний которые заведуют нашим ЖКХ и ЦБ, но ни чего скоро дядя Вова и члены национально освабодительного движения до них добируться ни все сразу ребята терпите пока без дяди вовы нам кирдык, раздавят как хохлов , а без ракет в Сирии войнушка дошла бы скоро до территории РФ, а так ВПК развивается!
Гость
27 октября 2015, 05:33
о чем вы говорите? причем здесь жеки. почитайте внимательно деньги идут региональному оператору. управляйка как карточка в бакомате через которую вы деньги в правительство вбухиваете.
Гость
27 октября 2015, 07:22
Гость
27 октября 2015, 05:33
о чем вы говорите? причем здесь жеки. почитайте внимательно деньги идут региональному оператору. управляйка как карточка в бакомате через которую вы деньги в правительство вбухиваете.
царь опять не виноват?
Гость
27 октября 2015, 08:31
Гость
27 октября 2015, 05:33
о чем вы говорите? причем здесь жеки. почитайте внимательно деньги идут региональному оператору. управляйка как карточка в бакомате через которую вы деньги в правительство вбухиваете.
А вы уверены? Сколько управляек оставляет деньги себе. Есть множество схем. У нас, например непереизбиравшаяся пять председатель ТСЖ заключает договор без общего собрания с третьей компанией, последняя - без лицензии. Исполнитель услуг ТСЖ, а деньги идут на счет управляйки. На жалобу в прокуратуру получили отписку на нескольких листах. На сайте АС у нашего ТСЖ долг только за отопление и гор. воду приближается к миллиону. Управляйка уже несколько раз в подобной ситуации спихивала долги на ТСЖ. И еще у меня вопрос: "До каких пор можно повышать стоимость коммунальных услуг?" Их уже лет двадцать повышают. Откройте новостные сайты. У нас в городе еще плюсовая температура, а сообщения о порыве труб как вести с полей боевых действий. Где деньги, Зин?
Гость
26 октября 2015, 20:09
У нас в Ярославле давно уже отдельной строкой в квитанциях: "вывоз и утилизация мусора". Каждый месяц по 121 рублю плачу. Интересно, а когда денег даже на поесть совсем не останется и отходов никаких выделять не буду, платить за не купленные отходы и мусор все равно нужно будет?
Гость
26 октября 2015, 19:32
Многострадальный РУССКИЙ народ!!! ГОСДУМА у нас налога на воздух нетути, ввести не хотите ли???
Гость
26 октября 2015, 18:31
это постановление вносит изменения(еще не опубликовано).Цена повысится, скорее всего
Гость
26 октября 2015, 18:17
ракеты в Сирию ушли извольте заплатите граждане России скоро вся зарплата будет уходить на поборы разные сколько можно.
Гость
26 октября 2015, 18:09
А более внятно написать нельзя? У нас УК вообще не имеет договоров на вывоз мусора. Платят разово шоферу мусоровозки. Соответственно и мусор вывозится редко. Т.е. получается, что платить будем больше, а мусор так и не будет вывозиться? Или все-таки УК должна будет отчислять средства из графы "ремонт и обслуживание"?
Гость
28 октября 2015, 19:51
А можно узнать ваш адрес?
Гость
26 октября 2015, 17:08
Вот как правительство старается для своего народа, а вы не цените
Гость
26 октября 2015, 16:53
не переживайте это только начало. потом строка. зарплата работников жкх, потом уличное освещение, отчисления за выбросы в атмосферу, очистка снега, сбор дождевой воды, выгул собак и кошек и т.д.
Гость
26 октября 2015, 16:44
ох и изобретатальна наша власть! Я то думал, что введут налог за воздух, ан нет, ух и выдумщики они!
Гость
27 октября 2015, 00:44
Эту бы изобретательность, да в нужное русло, народ, страну с колен поднять, а не народ обобрать до нитки. Куда катится, где остановка? Дальше похоже тупик...
Гость
26 октября 2015, 16:15
Вот вам ещё один налог на содержание чиновников. Дальше ещё что-нибудь придумают.
Гость
26 октября 2015, 15:47
Мы же итак уже платим за вывоз мусора (тбо),причём с квадратного метра,полнейший маразм.По второму кругу хотят пустить платёж что-ли?
Гость
26 октября 2015, 19:10
Нет. Они просто хотят нас уничтожить. Я сам скоро за автомат возьмусь. Перестреляю пару чиновников. Пускай даже умру. Но народ точно двинется. Хоть даже меня не будет. А у меня зарплата 50000 тыс рублей. Уже невозможно так жить. ...
Гость
26 октября 2015, 21:07
Гость
26 октября 2015, 19:10
Нет. Они просто хотят нас уничтожить. Я сам скоро за автомат возьмусь. Перестреляю пару чиновников. Пускай даже умру. Но народ точно двинется. Хоть даже меня не будет. А у меня зарплата 50000 тыс рублей. Уже невозможно так жить. ...
к меня 70 работаю один семья дети жить очень тяжело
Гость
26 октября 2015, 22:17
Гость
26 октября 2015, 21:07
к меня 70 работаю один семья дети жить очень тяжело
Ни фига себе зарплаты,а что делать мне с 18 тыс???
Гость
26 октября 2015, 13:47
Так уже берут за это, сбор включён в содержание жилья! Что хотите сказать сейчас мусор они бесплатно вывозят? Если ведут эту строку то должны уменьшить на эту сумму и текущее содержание жилья!
Гость
26 октября 2015, 15:53
УМЕНЬШИТЬ СУММУ??? ЭТОГО НАМ НЕ ДОЖДАТЬСЯ... БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ. ОЧЕВИДНО ОДНО, ЧЕМ ДАЛЬШЕ, ТЕМ ХУЖЕ... НАС ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО ДУСТОМ, СВЕРХУ ОПЫЛИТЬ.
Гость
26 октября 2015, 12:18
Нужна революция. Без нее мы не выкрутимся. Это точка. Дальше еще хуже будет. Поверьте мне. Это я пишу человек с окладом в сто тыс руб в мес. Меня это нах не устраивает. Когда работяги по 20000-30000 тыс получают. Без революции мы до этих баранов не достучимся. И бороться не против друг друга, а против всего правительства России. Всё равно скоро до всех дойдет что происходит.
Гость
26 октября 2015, 16:26
я получаю 13,500 ! и что? Работаю и в субботу до обеда, А у женщины 100.000 и она в шоке! А нам куда? Не в чём себе не отказываем! Организация богатая, мы просто - лилипуты, и нет до нас дела никому!
Гость
26 октября 2015, 17:06
Да не будет в этой стране счастья. Только революции, в которых один вор будет менять другого.
Гость
26 октября 2015, 17:42
Пора брать вилы в руки и идти,идти,идти...
Гость
26 октября 2015, 12:16
Они там совсем с ума посходили что-ли? Каким образом ? 90рэ по городу???
Гость
26 октября 2015, 13:07
Скоро будут взимать оплату за дождь и якобы чистый воздух/
Гость
30 октября 2015, 20:51
Гость
26 октября 2015, 13:07
Скоро будут взимать оплату за дождь и якобы чистый воздух/
как в мультике Чипполино
Гость
26 октября 2015, 12:04
Так уже берут за эту услугу. Указана в квитанции отдельной строкой.
Гость
30 октября 2015, 20:48
вы таки плохо учились в школе, здесь надо читать через строчку между сток... итого 2+2=7
Гость
26 октября 2015, 11:48
ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ??!!!
Гость
27 октября 2015, 07:20
в крым езжайте! там нервы подлечите заодно.
Гость