21 октября среда
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
9 июн 2016 в 17:07

А давайте зарплату депутатам Ивановской области уменьшим в 3 раза и это тоже будем называть заботой о пенсионерах.

ОТВЕТИТЬ
андрей
9 июн 2016 в 17:39

себя оштрафуйте за плохую работу,ещё ни разу не один чиновник не оштрафован за плохие дороги

Алекс
9 июн 2016 в 18:17

Нужно кардинально менять власть, всех министров и прочих тунеядцев отправить на фабрики и заводы, в колхозы и совхозы, зарплату им 15 т.р./месяц, а всем ихним сынкам дать по бесплатному гектару в тьму - таракань, пускай поработают на благо Родины, глядишь и деньги на капремонт появятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2016 в 18:19

депутатов посадить на 18000р чтоб на квартплату хватило на пожрать вот тогда б я посмотрел как бы они жили и рвались на депутатское кресло

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2016 в 18:57

Сами приняли ,сами платите за свои авантюры!!! Не плачу и хрен дождётесь !!

Гость
9 июн 2016 в 19:04

Гнать пора метлой ,всю гос.думу и единую Россию к чертям!! Ни одного закона для людей,все им только деньги содрать ,безумные кадастровые стоимости ,огромная кварплата,транспортный налог,осаго,в школах ,в садиках ,за все плати ,зарплаты задерживают,народ сокращают,а о себе любимых они помнят ,повышают стабильно зарплату!!!!

Гость
9 июн 2016 в 20:17

Ещё бы капремонт делали, а не только деньги собирали..

Виталий
9 июн 2016 в 20:44

Сделали конечно хорошо, только как всегда у нашего государства, очень и очень поздно (как всегда идея до конца не продумана), у многих пенсионеров уже большие пени натикали, как быть в этом случае?

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2016 в 23:19

А давайте объединяться и выдвигать встреные требования,например:отказ от депутатских услуг,которые они не выполняют.Как я понимаю они обязаны доводить до властей о всех чаяниях народа и отстаивать его права, т.е. быть на стороне народа, на деле же всё наоборот, они слились с властью и поддерживают любой закон выдвигаемый правительством.Поэтому народ никто не защищает от произвола властей. Спрашивается, а зачем они нам нужны? Они больше напоминают непробиваемую стену власти от народа или можно сказать наоборот.

Гость
10 июн 2016 в 01:27

А какие нам услуги предоставили за что берут пени . Это не газ и электричество

ОТВЕТИТЬ
банан
10 июн 2016 в 08:56

вот ссылка на судебное решение о необязательности оплаты фонда капремонта фонды это добровольные взносы, а не налог http://ic.pics.livejournal.com/juve99/17501386/1156657/1156657_1000.jpg

банан
10 июн 2016 в 09:00

вот сам документ http://www.vsrf.ru/stor_pdf.php?id=596274

Гость
10 июн 2016 в 09:46

Да что уж там пени,давайте сразу зарплату отбирайте у людей.Чтобы в конец жить расхотелось.

банан
10 июн 2016 в 09:50

определение вс от 4 июня 2014г. N57-апг14-2 погуглите в сети всё выложено. "суд обоснованно пришёл к выводу.......не устанавливается обязанность собственников помещений многоквартирных домов по уплате взносов на капитальный ремонт"

Гость
10 июн 2016 в 10:43

А как же закон о приватизации ???????

Миша
10 июн 2016 в 12:20

"в прошлом году по плате за жилищно-коммунальные услуги."
этот закон вступил, но не действует, объясню: квитанции обычному нам приносят числа 12-14. Пени начисляют, на 31 день. Написал в ЖКИ, ответ был таков, что мы платежку должны предоставить Вам не позднее такого-то числа. При этом мой вопрос в заявлении звучал, как где мои эти законы еще 12-14 дней на оплату без пени. - т.е. закон есть, но он не действует, кк всегда.
Получив от них такой ответ, я понял, что здесь поможет только суд, который принудительно заставит УК приносить платежки в течении 3 первых дней месяца. Тогда закон будет действовать.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2016 в 23:33

За услугу, которую мне может быть и не окажут разве нужно платить? А вдруг через несколько лет я продам квартиру и куплю частный дом. И не успеют в доме, в котором жила сделать ремонт. В этом случае кто вернет мне деньги? Это не законно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2016 в 14:15

какая трогательная забота о пенсионерах

Гость
13 июн 2016 в 14:49

Разогнать всю госдуму. Все равно Путин один все решает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2016 в 23:09

Везде за все плати , лишь бы ободрать всех , а сами заграницу дома строить и Кормана пополнять свои ! А обычные граждане , каждую копейку зарабатывают !!! И в итоге пол зарплаты раздай не моими за что ? Где эти капремонта? Их и не делают !!!

Гость
14 июн 2016 в 00:16

что делать?
сколько можно душить бедный народ?

Гость
15 июн 2016 в 22:40

Такие заботливые, просто не знаю какие слова подобрать. Почему сразу начать деньги собирать на каждый дом, а не в общий котел?
Каждый дом должен собирать на содержание своего дома, а домам младше 10 лет вполне хватит графы содержание и ремонт.
Наш Дез собирает с дома более 4 млн руб. тратит около 1 млн, 1 млн -должники где еще 2 млн? никак не добьемся.
Приняли бы закон, который указывал какой % могут брать себе и какой обязаны потратить на собственников. Все дома, даже 30 летние бы отремонтировали. Вообщем собственники будьте активны, ТРЕБУЙТЕ ОТЧЕТ О ПОТРАЧЕННЫХ ДЕНЬГАХ у вашей УК

Гость
18 июн 2016 в 16:23

Да уж... за державу обидно!

Гость
20 июн 2016 в 03:12

Квартиры забирать надо пускай на улице живут, а то удумали мудрецы не платить ,Москве Деньги нужны Москве занять может кому хочет или вложить в Американские облигации а ваше дело платить а не рассуждать и пенсионный возраст им подымите лет так до 80 чтоб не расслаблялись