3 июля пятница
СЕЙЧАС +17°С

Путин поручил правительству сдержать рост тарифов на электроэнергию

Глава России потребовал модернизировать старые теплоэлектростанции

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (404)

Гость
13 дек 2017 в 16:47

Сдержать до апреля.

Гость
13 дек 2017 в 16:51

До выборов?

Медведев прослушал указ так как спал, а путин должен был думать о ростах тарифов каждый год а не перед выборами. Жаль что даже голосовать больше не за кого. Буду против всех ставить. Что дальше не знаю к

Русофоб
13 дек 2017 в 16:53

Обманут опять... Царя доброго... Глупого...

троль
13 дек 2017 в 17:00

До выберут. А там все подскочет. сейчас смешно смотреть как азс кревляясь дт под 40 р держат .уже 39-99

Ишимец
13 дек 2017 в 17:01

А что с отоплением? В Ишиме за 50 кв 6 тыс в месяц.

Гость
13 дек 2017 в 17:01

Зоосад да и только. Тарифы для предприятий в этом году уже выросли процентов на 20. Поди забыли доложить государю. Ну ещё, без сомнения, добавят. Про тепло история еще круче. Че там у хохлов?

Гость
13 дек 2017 в 17:02

А всем пофиг! Все уже и так говорят что хотят. Выборы же. Про свои указы 2012 года ещё вспомни.

Бздун
13 дек 2017 в 17:03

повысить на 10% будет эффект

Гость
13 дек 2017 в 17:05

Так вот почему кварталами свет в городе выключают - чинуши прогибаются, тарифы сдерживают из последних сил.

Гость
13 дек 2017 в 17:06

Доклад к 1 мая. Короче результаты выборов уже известны

Гость
13 дек 2017 в 17:07

Вдвое снизить тарифы почему не поручил?

13 дек 2017 в 17:09

Надо на дамбе Мотовилихинского пруда установить динамо-машину пусть энергию вырабатывает .Наш ответ Чемберлену ))

Гость
13 дек 2017 в 17:09

Да понятно выборы приближаются, пыль в глаза надо пустить

13 дек 2017 в 17:10

Я же писал что пирожок с капустой превратиться скоро в булочку с повидлом, а пока тянемся она испортится....

Гость
13 дек 2017 в 17:13

Президента надо выбирать каждый год. И Каждый год нам будет счастье!

Гость
13 дек 2017 в 17:14

Сдержать нельзя повысить!

Гость
13 дек 2017 в 17:15

Чтобы развести л**** перед "выборами", чего только не пообещаешь. Потом наверстают с лихвой.

Гость
13 дек 2017 в 17:17

маразм. такая богатая страна и всем дай льготы а кто здоров и молод плати за всех инвалидов. сделайте зарплаты как в европе от 1000евро и пусть все платят по счётчикам а льготы отменить всем так будет справедливо...

Гость
13 дек 2017 в 17:18

Предвыборный пранк

Гость
13 дек 2017 в 17:19

Не добавили только "..поручил ограничить повышение тарифов ДО ВЫБОРОВ..."

Гость
13 дек 2017 в 17:23

Чубайс не для того с рукопожатными под ельниками " на пиление" советских электросетей был поставлен не полживыми. Клялся- все для снижения цены . Ха ха. Туземцы поверили.

Кокозябра
13 дек 2017 в 17:26

Возобновляемые источники в России-это солдаты-срочники крутят ручку генератора.

Гость
13 дек 2017 в 17:29

Нам не важно, до выборов, после них, нам важно снизить

13 дек 2017 в 17:31

Подмечено:"Как только президент обещает разобраться с ценами на бензин,то через две недели бензин дорожает"-это он условный сигнал подает?

Гость
13 дек 2017 в 17:33

Ну а если будут тарифы больше, будет то же что и в Польше.

Гость
13 дек 2017 в 17:33

Это надо было сделать много лет назад. Нет тебе веры,уходи! Давай досвидание!

13 дек 2017 в 17:40

Нет ему больше доверия...

Гость
13 дек 2017 в 17:48

Пустой звук.

Гость
13 дек 2017 в 17:48

"Некто" поручил правительству сдержать рост тарифов на электроэнергию.
Правительство в ответ поручило центризбиркому провести честные выборы.
- Ну что, съел? - подумало правительство.

Гость
13 дек 2017 в 17:49

Я за Путина, я за стабильность! Придет к власти, наведет твердый порядок жесткой рукой! =)

Гость
13 дек 2017 в 17:50

Пора снижать, а не здерживать!

Гость
13 дек 2017 в 17:54

Лучше бы Он Правительству поручил Разобратся с Жульем и Ворьем и сделать Людям Достойную Заработную Оплату Труда ! ! !

Гость
13 дек 2017 в 18:01

А каким местом они сдерживать будут, если Чубайс раздробил РАО ЕС и распродал по кусочкам в частные руки?
Это не к правительству обращение, это к олигархам обращение, мол не подымайте до выборов, а то вдруг пролечу, кто вас защищать-то будет..

Гость
13 дек 2017 в 18:04

напоминает анекдот:
-Товарищ прапорщик, остановите поезд.
-Поезд стой! Раз! Два!

Гость
13 дек 2017 в 18:18

А в Германии уже людям ДОПЛАЧИВАЮТ за неиспользованную электроэнергию (реально факты, можете загуглить)...
И это страна, в которой нет ни нефти, ни газа, ни леса..... и которую мы когда-то победили ((((

Гость
13 дек 2017 в 18:24

Ха ха, да его никто не слушает...
Чинушам по фиг....

Гость
13 дек 2017 в 18:30

Врать обещать работа у них такая.

Зоркий
13 дек 2017 в 18:31

По сравнению с советскими временами тарифы на электроэнергию выросли в 100 с небольшим раз. За это же время тарифы на проезд в городском транспорте выросли в 420 раз, а на проживание в гостиницах в 800 раз и более!
Так где надо сдерживать рост тарифов?

Гость
13 дек 2017 в 18:40

А про остальные тарифы он не знает?

Гость
13 дек 2017 в 18:42

почему дорогое отопление как будто его доставляют танкерами с мазутом хотя газ вот он рядом.и почему бы не оставить прежними на кап. ремонт. почему не растут зарплаты пенсии такими темпами.

заводчанин
13 дек 2017 в 18:42

предвыборная подачка

13 дек 2017 в 18:46

Меня беспокоит фраза "Поручил", где-то я уже это слышал и даже в Челябинске

Гость
13 дек 2017 в 18:47

После выборов все увеличат на порядок, необходимая временная мера забота о народе

Гость
13 дек 2017 в 18:59

цены на электроэнергию растут медленнее чем на бензин и ДТ !!!
лукойл цена ДТ 41,55 !!!

Сомневаюсь я...
13 дек 2017 в 19:00

Поручи , а лучше прикажи з/п поднять! Да кто послушает?

Гость
13 дек 2017 в 19:05

"Путин поручил правительству сдержать рост тарифов на электроэнергию."
Это как сдержать понос. Надолго сил не хватит. Надо с причиной бороться.

Гость
13 дек 2017 в 19:09

Где ты раньше был?

Гость
13 дек 2017 в 19:09

смысл писать тут,решать надо там где живут и "работают"чинуши!!!

Гость
13 дек 2017 в 19:11

Хуадянь-Архангельская-ТЭЦ, у Дворниковича не получается, стратегический объект однако! Теперь даром отдадут китайцам.