RU29
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Архангельске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

южн.

749мм 86%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
33 комментария к публикации

С ведром и пилой наперевес: как живут в районе Лесозавода №3

5 февраля 2018, 11:35
Гость
5 февраля 2018, 13:55
Это все привело чуткое руководство Ларисы Марчук. Сделавшей карьеру на горе людей
Гость
5 февраля 2018, 19:18
Да, на горе и жизни людей свое счастье не построишь.
Гость
5 февраля 2018, 14:22
Вот так живёт российский электорат 21-м веке!
Гость
5 февраля 2018, 15:56
Вся Маймакса, острова и левый берег так живут. Не уподобляйтесь бывшему мэру Нилову, который ругался на планерке про разрытую канализацию "это на окраинах как хотите, а в центре чтобы к празднику было закопано" В переводе с языка ох****вшего от жира чиновника: на окраинах живут не люди, а мой глаз чтобы радовался . Полстраны живёт до сих пор без канализации. Дырка в полу или "скворечник" во дворе. А ещё в самой нефтегазовой стране жгут дрова, чтобы согреться и приготовить пожрать.
Гость
6 февраля 2018, 16:45
На фото, часть 3лдк, там очень много 5-ти т 9-ти этажных домов, очень хороший район с развитой инфраструктурой, а таких фото у нас и в центре города можно сделать...
Гость
7 февраля 2018, 09:37
Название лесозавод ?3 им.Ленина , а вот 3ЛДК он вообще в городе находится,это совсем разные заводы!!!
Гость
7 февраля 2018, 09:42
На столько люди не осведомлены, что не могут отличить Лесозавод ?3 им.Ленина от ЛДК3, я в шоке.
Гость
7 февраля 2018, 16:03
Гость
7 февраля 2018, 09:42
На столько люди не осведомлены, что не могут отличить Лесозавод ?3 им.Ленина от ЛДК3, я в шоке.
Здесь речь идёт именно о 3 ЛДК судя по улицам.
Гость
5 февраля 2018, 13:49
лесозавод 3 это окраина а лдк 3 это город.
Гость
5 февраля 2018, 15:10
Мы вчера только вспоминали как у нас в детстве и юности было ,сейчас же ужас как будто в глубинке живем! Разрушили ВСЁ!!!! Ни магазинов толком ,одни продовольственные Ни домов, ни колонок с водой, ни сараев,ни клуба,ни дорог, один садик! Завод ЗАГЛОХ -ЗАГУБИЛИ район!!!!
Гость
5 февраля 2018, 22:44
Среди снимков нет ни одного полурасселённого дома или развалин уже сошедших со свай двухэтажек, как нет и видов самого завода, скажем, узнаваемой надписи на переходе через Ленинградский. И чудовищное состояние дорог по Чкалова и Калинина заслуживает упоминания. Не открою секрета, сказав, что третий - это не только деревяшки и тень завода. Где база МЧС, памятник Ленину, лошади конного клуба? - есть чем при желании разнообразить репортаж.
Гость
6 февраля 2018, 09:16
Репортаж не о чем,где пустые глазницы бараков, где не чищенные помойные ямы и заваленная на несколько метров территория, плохое освещение улиц ? А если осеню или весной снимать, тогда вообще беда, грязи по колено,как будто в 17-18 веке живем, до магазина или садика через водные препятствия перебираемся. Мостовые разрушены и превратились в перегной уже. Власти на все это давно забили их только дворы центра города интересуют,т.к. там проживают сами и их родня
Гость
6 февраля 2018, 15:05
Флагман всесоюзной лесопилки, основной поставщик валюты.
Гость
6 февраля 2018, 22:32
Столица Арктики
Гость
7 февраля 2018, 00:29
Когда будет проходить очередной Арктический форум- гостей форума нужно привозить на экскурсии в этот район города .
Гость
7 февраля 2018, 05:39
ПОКАЖИТЕ ДОРОГИ НА ТРЕТЬЕМ ЛЕСОЗАВОДЕ!!! ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕЗДИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО!!!...
Гость
5 февраля 2018, 21:28
Превратили людей в рабов
Гость
6 февраля 2018, 07:51
КапитаклизЬм хотели, получили с либерастным уклоном. Вот и думайте, за кого голосовать будете.
Гость
6 февраля 2018, 11:15
Гость
6 февраля 2018, 07:51
КапитаклизЬм хотели, получили с либерастным уклоном. Вот и думайте, за кого голосовать будете.
не с либерастным, а с воровастым! понятно тебе?
Гость
6 февраля 2018, 12:31
Гость
6 февраля 2018, 11:15
не с либерастным, а с воровастым! понятно тебе?
С каких ПОР мы на "ТЫ", а либерал?
Гость
6 февраля 2018, 11:16
Почему в моей стране, в моем городе, женщины пенсионного возраста вынуждены пилить дрова?
Гость
6 февраля 2018, 15:51
а почему нет, собстно?
Гость
6 февраля 2018, 11:54
Лесозавод №3 (комбинат им.Ленина) это не окраина, а центр Ломоносовского района - одного из центральных районов города.
Гость
7 февраля 2018, 16:01
Я извиняюсь, Вы давно карту проверяли? 3 ЛДК никакого отношения к Ломоносовскому округу не имеет, это Майская горка вообще-то!
Гость
7 февраля 2018, 08:44
Не все сняли, еще есть дом на Калинина, где жители выбрасывают мусор из окон, воняет жутко, но живут - и кого в этом винить, власти или УК?
Гость
7 февраля 2018, 16:04
Тех, кто выкидывает. С себя надо начинать, товарищи;)
Гость
5 февраля 2018, 15:38
Голосуйте за ЕР и дальше-больше.
Гость
6 февраля 2018, 10:04
Можно было сохранить завод, хотя бы частично. Не сумели трансформироваться в новых условиях, собрать команду управленцев. Когда-то устроиться на работу туда было сложно.
Гость
6 февраля 2018, 10:44
Фото нужно посмотреть тому кто любит порассуждать про соревнование с Америкой, страна пытается "встать"? на экономические рельсы рыночной экономики...
Гость
6 февраля 2018, 12:25
люди терпят и живут и где же робингуд который истребит правящее быдло
Гость
6 февраля 2018, 15:31
на месте ЛДК закрытых можно построить теплицы еда все равно нужна а тут и себе на еду заработаешь и других прокормишь столько пустырей почему по всей России строят гектары теплиц а у нас не могут возродить Беломорские даже денег нет? откуда деньги берут те регионы которые гектарами строят?
Гость
7 февраля 2018, 20:05
Геноцид северян в картинках в 21 веке, зачем нам ещё бомбить чужую землю, если у нас своя земля как после бомбежки.