Мой дом Обновить летом мебель и отправиться в отпуск: с компанией «Академия мебели» это реально

Обновить летом мебель и отправиться в отпуск: с компанией «Академия мебели» это реально

Все, кто сделают заказ мебели с 1 по 31 июля будут участвовать в розыгрыше призов

Обновить летом мебель и отправиться в отпуск. Наверное, многим такая идея кажется слишком затратной. Но если заказать мебель в компании «Академия Мебели», то мечта может оказаться вполне реальной.

Компания «Академия Мебели» не только изготавливает красивую и качественную мебель на заказ, но и радует своих клиентов дорогими подарками. Все, кто сделают заказ мебели с 1 по 31 июля, будут участвовать в розыгрыше призов. Он пройдёт в новом офисе компании в ТЦ «Центр» на 3 этаже (пр. Троицкий, 37). Главный приз — сертификат на покупку туристической путёвки номиналом 50 000 рублей, а также дополнительные призы на сумму 30 000 рублей.

«Академия Мебели» уже 10 лет работает в Архангельске. Дизайнеры бесплатно приедут на место и дадут свою профессиональную консультацию, также мебель бесплатно доставят и установят. На изготовление мебели и работу по установке «Академия мебели» дает гарантию один год. С клиентом заключается договор. Среди преимуществ: приемлемые цены, короткие сроки исполнения заказа, скидки и беспроцентная рассрочка платежа. Лучше всего о работе компании скажут реальные отзывы клиентов, которые можно посмотреть на сайте. Сейчас их уже больше 400..

«Академия мебели»;
Архангельск, пр. Троицкий 37, (ТЦ «Центр»), 3 этаж;
Архангельск, пр. Московский 25, корпус 4, офис 304;
телефон 8 (8182) 62-99-12;
группа «ВКонтакте» «Мебель на заказ в Архангельске»;
Академия-мебели29.рф.

Подробности об условиях и организаторах конкурса, сроках, правилах проведения, количестве призов, месте и порядке их получения можно уточнить по ссылке.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления