16 января суббота
СЕЙЧАС -29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
31 июл 2018 в 11:03

НЕУСТАНОВЛЕННОЕ ЛИЦО из числа РУКОВОДСТВА ООО "Архангельск Инвест" и ЖК "Верона" украло не менее 81 млн.рублей у 97 дольщиков" ответ прокуратуры журналистам в августе 17. Повысить этажность на ЖК "Традиция" - решение мэрии в феврале 18. Они не знали что застройщик "Традиции" и "Вероны ООО Капитал Инвест" является учредителем ООО "Архангельск Инвест"? Знали. Теперь достраивать "Верону" будут за счет бюджета, а это лямов думаю за 150. И что, нет денег на расселение ветхого жилья?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2018 в 11:12

Бедным он не помогает, у бедных он отнимает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2018 в 11:14

"Помимо Владимира Путина послание авторы планируют отправить председателю Правительства РФ Дмитрию Медведеву.", - так ДАМ уже ответил, что не даст, потому что "ДЕНЕГ НЕТ... и далее по тексту", кстати ВВП ведь ясно сказал, что ДАМ его устраивает и назначил по новой-старой схеме...

Гость
31 июл 2018 в 11:18

И это правильно. Помоги себе сам. Думаю, что после обращения, всё сдвинется с мёртвой точки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2018 в 11:20

усс это деятель разве можно его ровнять с электриком прилипалой который двух слов связать не могёт а тем более что то попросить для региона

Гость
31 июл 2018 в 11:43

Молодцы, нужно всех переселить.

Гость
31 июл 2018 в 11:44

Хорошие люди!

Гость
31 июл 2018 в 12:38

Ну, а, что Орлов?

Гость
31 июл 2018 в 21:17

Ну с частной школой вообще ерунда. Сколько можно об этом писать? Переведите детей в любую школу по району. Поверьте, толку и знаний гораздо больше будет от нормальной муниципальной школы. Тем более, дети высыпаться будут, если не нужно далеко ехать утром

игорь
31 июл 2018 в 21:49

мало данных
я уже задавал вопрос - а что те люди живущие в тех домах ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ за своим домом не следили и не ремонтировали
за 25 лет капитализма пора отвыкнуть от помощи государства и надеяться ТОЛЬКО НА СЕБЯ
уезжайте на дальний восток
уезжайте на юга
не бойтесь не просите не верьте

Гость
31 июл 2018 в 22:01

Люди в аварийках мучаются, судебные решения годами не исполняются, а у нас в доме двухкомнатная квартира с ноября месяца освободилась. Однако не торопятся заселять. Платит мэрия за содержание. Денег, видимо, излишки. И это муниципальная жилплощадь. Не вымороченное имущество. Не надо кучу документов готовить.

Гость
1 авг 2018 в 07:14

Россия деградирует и это ФАКТ, вот и к челобитным возвращается при либЕРастах(ниже рангом не алё - вообще).

Гость
1 авг 2018 в 10:15

Вот узнает "царь", даст денег и бояр накажет

Гость
1 авг 2018 в 10:35

Пусть сами покупают.
Почему я сама себе должна купить квартиру, а кому-то ее должны дать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2018 в 11:20

Путин хорошо россиянам помогает. Уже два раза рубль дешевел, в 2008 и 2014 годах. Третье подешевление уже на подходе. Жить стало лучше, жить стало веселей. Шея стала уже, но зато длинней.

Гость
1 авг 2018 в 16:17

наивные. верить королю 666. даст копейку а должны будут ещё ващи правнуки. надо не просить а брать своё а то ворюги всё поделили пора с них спросить а не сопли жевать

Гость