3 декабря пятница
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Гость
14 ноя 2018 в 12:07

Как-же он надоел НАРОДУ.

ОТВЕТИТЬ
игорь
14 ноя 2018 в 14:29

желание лишь одно
чтобы им цветы поскорее положить - искусственные

ОТВЕТИТЬ
Холмс
15 ноя 2018 в 11:47

Элементарно.....Он вообще не понимает что подписывает, т.к. живет за счет нас на полном государственном обеспечении. он в руках никогда не держал квитанций на ЖКХ услуги - это видно по его лицу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 11:57

Премьер как личность ничего из себя не представляет! Он и президентом-то был "плюшевым". Есть установка сверху - подписывай и точка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2018 в 16:49

Это просто экономический прорыв - именно об этом целый день талдычат по зомбоящику.

Гость
14 ноя 2018 в 18:33

Надо его в концессию отдать, но не возьмёт никто. Не годен никуда.

Гость
14 ноя 2018 в 12:35

у меня зарплата 20000руб. за коммуналку плачу 7000руб. это сколько процентов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2018 в 23:04

Понимаю маленьких мужчин с маленьким ..., им приходится всю жизнь мстить людям за унижения в юности, жалко их, толи ещё будет

ОТВЕТИТЬ
Владимир
15 ноя 2018 в 11:41

Обдирают и обдирают народ. Говорят, что поднимут на 4%, а поднимут, как всегда, процентов на 10-15. Заявляют одно, а делают другое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2018 в 16:00

Итого повышение ЖКХ составит 4,1%, когда НДС повысят всего на 2%. Где логика то ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2018 в 22:36

Сказка про жизнь в России

Александр Иванович перешагнул порог квартиры, повесил на вешалку плащ и только тогда снял с переносицы датчик, показывающий, какой объем воздуха он потребил за время передвижения по Москве. Налог на воздух в России стали взимать уже давно, пять лет назад. Мотивировали тем, что на эти средства установят очистные сооружения. Александр Иванович снял шагомер - небольшие ножные кандалы, соединённые тонкой цепочкой, тоже снабжённой датчиком – за передвижение по улицам также брали налог, который, по уверениям чиновников, тратился на ремонт тротуаров.

ОТВЕТИТЬ
я не тролль
14 ноя 2018 в 22:50

Хоть бы что хорошее сделали для людей .Тоже мне правители.

ОТВЕТИТЬ
Вера Летучая
15 ноя 2018 в 11:50

Что делают... и Бога не боятся! Проклятий также не боятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2018 в 12:54

Кровососы! Пусть хоть каждый месяц повышают все, что угодно. Другого от этой власти и не жду.

патриот
15 ноя 2018 в 12:30

Динамичному развитию России мешает население России.

Гость
16 ноя 2018 в 02:48

Эх... Скоро последние трусы с нас снимут. А ведь какая кругом безработица. Помрем мы с этими частниками-буржуями во власти.