Мой дом Увлажнитель или очиститель: мойка воздуха от Polaris увлажняет и очищает воздух одновременно

Увлажнитель или очиститель: мойка воздуха от Polaris увлажняет и очищает воздух одновременно

Влажность воздуха — это один из ключевых показателей для здоровья и хорошего самочувствия

Устройство имеет три режима увлажнения и очищения воздуха. Кроме того, предусмотрен ночной режим

Часто воздух в квартире нуждается сразу и в очищении, и в увлажнении — настоящим спасением в такой ситуации станет мойка воздуха PAW 4204Di от компании Polaris. Устройство работает по принципу естественного испарения, создавая оптимальный микроклимат, комфортный даже для людей с аллергией.

Влажность воздуха — это один из ключевых показателей для здоровья и хорошего самочувствия. Обычно уровень влажности в квартирах редко доходит даже до 30%, хотя оптимальный уровень варьируется от 45% до 65%. При необходимости, например, когда в семье кто-то простудился, влажность можно доводить до максимально высокого уровня. Это позволит снизить активность вирусов гриппа, ведь больше всего они «любят» именно сухой воздух, а вот во влажной среде распространяются гораздо медленнее.

Мойка воздуха оборудована электронным гигрометром, что позволяет максимально точно определять уровень влажности в помещении. Благодаря технологии естественного испарения, которая реализована в данной модели, насыщение воздуха молекулами воды происходит максимально мягко и равномерно. Встроенный в мойку ионизатор насыщает воздух отрицательно заряженными частицами и снижает статическое электричество появляющееся в комнате из-за большого количества мелкой пыли в воздухе. А за счет непрерывной циркуляции воздуха прибор снижает концентрацию вредных микроорганизмов.

Устройство имеет три режима увлажнения и очищения воздуха. Кроме того, предусмотрен ночной режим: он не потревожит даже самый чуткий сон, ведь в нём прибор работает практически бесшумно (около 22 децибел) и без подсветки. Разобраться в настройках и режимах проще простого: в этом помогут яркий дисплей и интуитивно понятная сенсорная панель управления.

Объём поддона для воды составляет 4,2 литра — этого достаточно для непрерывной работы прибора на протяжении 25 часов и поддержания здоровой атмосферы в помещении площадью до 28 квадратных метров. Если вода закончится, мойка отключится самостоятельно. Также можно воспользоваться таймером автоматического выключения.

Особенно комфортной эксплуатацию мойки воздуха делает инновационная система верхнего залива воды — наполнить резервуар можно, наливая воду прямо на дисплей. А стильный космический дизайн превратит этот гаджет в яркую деталь интерьера!

Справка 29.RU:


Компания POLARIS — международный производитель бытовой техники, работает на российском рынке с 1995 года по следующим направлениям:

  • малая бытовая техника;

  • тепловое оборудование;

  • водонагреватели;

  • климатическая техника;

  • посуда.

На сегодняшний день ассортимент компании включает более 1000 наименований и постоянно расширяется. Продукцию под торговым знаком POLARIS можно купить в странах Европы и Южной Америки, в Израиле, России и СНГ. Высокий уровень сервиса обеспечивается развитой сетью сервисных центров, только в России их более 250! Лауреат Премии «Права потребителей и качество обслуживания — 2017» в номинациях «Техника для кухни и посуда» и «Техника для красоты».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления