Мой дом Более 1000 семей Архангельской области используют услугу «Видеонаблюдение» от «Ростелекома»

Более 1000 семей Архангельской области используют услугу «Видеонаблюдение» от «Ростелекома»

«Видеонаблюдение» можно купить отдельно, а можно дополнить им ИТ-решение «Умный дом»

Такие сервисы способствуют более высокому качеству жизни, делают ее намного комфортнее и удобнее

В Архангельской области с начала прошлого года более 1000 семей подключили услугу «Видеонаблюдение» от «Ростелекома». С помощью внутренних и наружных камер жители региона дистанционно наблюдают за своими квартирами, а также за придомовой территорией и подъездом.

«Видеонаблюдение» можно купить отдельно, а можно дополнить им ИТ-решение «Умный дом». Интеллектуальная система «Умный дом» позволяет контролировать ситуацию в квартире комплексно. С его помощью можно круглосуточно в режиме реального времени получать информацию о возникновении нештатных ситуаций.

Безопасность «Умного дома» обеспечивается системой различных датчиков. Детекторы моментально реагируют на движение, открытие дверей и окон, изменения температуры и влажности, возгорание или протечку.

О возникшей проблеме система оперативно оповестит хозяина через push-уведомление, SMS или e-mail. Управление устройствами происходит через личный кабинет*. Контроллер объединяет все умные датчики в общую интеллектуальную систему. События, происходящие в «Умном доме», хранятся в защищенном от вирусов и иных атак облаке.

Приобрести коробочные OTT-решения** «Видеонаблюдение» и «Умный дом» от «Ростелекома» могут как действующие, так и новые абоненты компании в офисах продаж и обслуживания, оформив заявку на сайте или по телефону 8 800 1000-800.

— Мы рады, что все большее количество семей делает свой выбор в пользу умных цифровых решений для дома. Инновационный продукт «Умный дом» и сервис «Видеонаблюдение» позволят собственникам повысить безопасность членов семьи и жилища, своевременно реагировать на бытовые аварийные ситуации, экономить ресурсы и личное время. Всё это способствует более высокому качеству жизни, делает ее намного комфортнее и удобнее, — отметила заместитель директора филиала — директор по работе с массовым сегментом ПАО «Ростелеком» Екатерина Климовская.

Узнать больше об услугах и сервисах «Ростелекома», возможностях подключения можно по бесплатному телефону 8 800 1000-800 или на сайте Archangelsk.rt.ru.

* Бесплатное мобильное приложение или web-версия для персонального компьютера. ** OTT (Over the Top) — метод предоставления услуг через сеть интернет: в данном случае видеотрансляция с камеры осуществляется по сети передачи данных любого провайдера.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления