перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Мы заложники этого дома»: как живут архангелогородцы в аварийном памятнике — особняке Калинина

Гость
15 января 2020, 11:07
Один из немногих старых домов в городе который необходимо сохранить, в отличии от большинства ничем не приметных гнилушек - домов ивановых, петровых, сидоровых которых никто не знал и знать не знает. Интересен как архитектурный объект и стоит на своем месте. Не хотелось бы чтоб исчез.
17 мая 2022, 16:28
😁😜😎😎😎💩😫😱😭😎💩
Гость
17 января 2020, 12:43
А мне этот дом нравится, а может предложить архангелогородцам всем миром отреставрировать его и сохранить,как музей или гостиницу?
Гость
14 января 2020, 12:02
Бизнес, возводящий в городе маловостребованную кучу новостроек, мог бы скинуться на вывод памятника из аварийного состояния. В качестве благотворительности любимому городу.
Гость
14 января 2020, 12:51
Аквилону и Ко это не интересно
Гость
14 января 2020, 13:42
где памятник? сарай когда стал памятником
Гость
14 января 2020, 14:42
маловостребованную - ))) большинство квартир везде продано, посмотри сайты продаж
15 января 2020, 19:00
Так кто ж его снесёт ? Он же памятник!!!
Гость
14 января 2020, 10:36
его снести пора уже мусор а не дом для кого то он если и является типа музеем для меня лишь помойка
Гость
14 января 2020, 23:08
Для некоторых особо "одаренных" и книги писателей-классиков - не более, чем макулатура. Намёк понял?
Гость
15 января 2020, 10:49
Гость
15 января 2020, 10:49
Для некоторых особо "одаренных" и книги писателей-классиков - не более, чем макулатура. Намёк понял?
почему намекаешь)? для меня и правда они макулатура)) по ЕДИНСТВЕННОЙ причине - писали для себя прежде от скуки чтобы время убить на ТУПОЙ собственной работе
Гость
16 января 2020, 10:04
Гость
16 января 2020, 10:04
почему намекаешь)? для меня и правда они макулатура)) по ЕДИНСТВЕННОЙ причине - писали для себя прежде от скуки чтобы время убить на ТУПОЙ собственной работе
Игорек, я только сейчас понял, что под ником Игорь здесь пишет Дмитрий Анатольевич Медведев
Гость
14 января 2020, 17:00
постройте аквапарк в городе лучше чем рассуждать о проблемах сараек - музей они или нет
Гость
14 января 2020, 23:11
а тебе мамка с пенсии даст денег на аквапарк?
Гость
15 января 2020, 10:50
Гость
15 января 2020, 10:50
а тебе мамка с пенсии даст денег на аквапарк?
а тебе деньги мамка дает постоянно когда ты покупаешь хлеб?
Вот так приходится прозябать в утлом покосившемся древнем жилище, хоть и считающимся объектом архитектурного наследия, умным и талантливым людям, с хорошей и знатной наследственностью, пока посредственности, недальновидные, рвачи и откровенные пройдохи (кто на вершине достатка и возможностей) занимают то, что им по праву не принадлежит... Э-э-эх!...
Гость
14 января 2020, 22:47
аквилон зажигает