перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Стрим 29.RU: как живут в разваливающемся доме в центре Архангельска

Гость
13 июля 2020, 11:46
вы ничего не понимаете навальнята.берите импотеку.работайте на трёх работах.все так живут.какие вы все нытики
Гость
13 июля 2020, 14:28
ответ тем кто вопрошает что люди платят налоги и потому ожидают что их сараи будут ремонтировать НЕТ ответ много раз НЕТ налоги ваши идут на армию полицию и чиновников стройте подводные лодки больше и ракетки и еще лет 30 нойте что платите налоги а живете в Г
Гость
13 июля 2020, 15:17
Человек сам хозяин своей жизни. И если он живёт в разваливающейся халупе, то это его проблема. Думать надо своей головой, надо зарабатывать достойные деньги и приобретать благоустроенное жильё, а не надеяться на халяву.
Гость
13 июля 2020, 13:42
Жильцы сами выбирают способы обслуживания дома и осуществляют контроль. Не нравится , как обслуживают, тогда выбирают другую организацию или обслуживают самостоятельно. В чем проблема? - ЖОПУ ЛЕНЬ ОТОРВАТЬ , чтобы что-то сделать для своего же дома. Налоги, предусмотрены для других целей , но, точно не на обслуживание деревяшек. Геморрой владельцев деревяшек, только их геморрой, в виду того, что , они не хотят качественно обслуживать свое жилье
Гость
13 июля 2020, 13:52
странные люди все-таки. можно было и с водой остаться, и форельку по-тихому ловить) и да - в этой ситуации понимаю только этого предпринимателя. лучше подальше от людей, на другом озерке и прочее.
Гость
13 июля 2020, 15:14
Человек сам хозяин своей жизни. И если он живёт в разваливающейся халупе, то это его проблема. Думать надо своей головой, надо зарабатывать достойные деньги и приобретать благоустроенное жильё, а не надеяться на халяву.
Гость
13 июля 2020, 15:16
"Человек сам хозяин своей жизни. И если он живёт в разваливающейся халупе, то это его проблема. Думать надо своей головой, надо зарабатывать достойные деньги и приобретать благоустроенное жильё, а не надеяться на халяву." - из однотипной методичке кремлебота, всё совпадает!
Гость
13 июля 2020, 16:15
Арсен, Савушкина 55, вас так раздражает что кому то дают на халяву, а вам как обычно не достается ничего ? Ну вы же хозяева чего то там, ну так бегите в банка за иМпотекой на 25 лет, что бы уж наработаться как следует на всю жизнь сразу за эти 25 лет. И кто там у нас "хозяин" жизни ?
Гость
14 июля 2020, 13:14
всем кто живёт в аварийках то выдать кредиты и забыть попрощаек.
Гость
13 июля 2020, 12:03
Изыйди, путинец!
Гость
13 июля 2020, 12:30
он просто обнуляется
Гость
13 июля 2020, 13:44
ремлебот (они же путинские, кремлевские тролли, ольгинцы, ольгинские тролли, “Савушкина 55”, фабрика троллей) – это автоматика, либо человек с десятками аккаунтов, ведущий примитивную пропаганду в интернете за бюджетные деньги. Основные задачи: – создать видимость массовости – донести оплаченную позицию – испортить неугодную дискуссию – под пропагандистскими материалами создать видимость одобрения или осуждения, симулировать дискуссию, накрутить “лайки”. – если ресурс имеет карму – уничтожить ее оппоненту (уже нужны люди) – “копипастить” цитаты из методички – загадить информационный фон ложью, дезориентировать читателей и убедив их что правды просто нет, парализовать гражданскую активность. Часто кремлеботов называют кремлевскими троллями – в этом есть ошибка, задача тролля вызвать реакцию, разозлить, обидеть, спровоцировать, в то время как бот только выкладывает материалы “на тему”, если ему платят за дискуссию – он в ней участвует, но не для провокации, а исключительно для наполнения ресурса еще большим количеством цитат из методички. Если долго беседовать с кремлеботом он начнет повторять методичку по второму кругу или привлекать в беседу сторонние материалы, прыгать на другие темы методички. (кроме того диалоги – это повод для получения премии) По утечкам из офиса кремлеботов – большинству из них безразлична позиция, которую они доносят.
Гость
13 июля 2020, 13:50
Все не так плохо, надо только потерпеть у власти множество проблем, но она несомненно их решит. Это основная мысль, которую толкают боты. Их основная задача пригасить очаги недовольства или любыми сорвать дискуссии в результате которых может укрепиться недовольство властью. "Я успешный бизнесмен(с пустым аккаунтом и без фото лица) из условного провинциального города России, я "много зарабатываю", "берите ипотеку", "обслуживайте дома сами"" и т.д...
Гость
13 июля 2020, 13:48
Совершенно очевидная слабость кремлеботов – они никогда не смогут поверить и даже допустить своё собственное существование. Они всегда будут доказывать что их не существует, а кто верит в них – тот дурак и несет бред. Спросите кремлебота что он думает о ботах с Савушкина и он расскажет что все придумано,что в “Америке тоже есть”, что нет доказательств, что это не выгодно и не нужно, что это бред и троллей не существует в природе. Даже теоретически допустить своё существование он не сможет НИКОГДА.
Гость
14 июля 2020, 18:34
Вы ВСЕ сдохнете, а я попаду в РАЙ !
Гость
13 июля 2020, 13:42
Хайп, на "деревянной" теме, интересен каждой инфо конторе т.к. тема привлекает больше просмотров , НО, 29 ру, задайте счастливым обладателям домов из натуральной древесины - КАКОГО ХРЕНА ОНИ НЕ ОБСЛУЖИВАЮТ СОБСТВЕННЫЕ КВАДРАТНЫЕ МЕТРЫ на протяжении 30-ти лет ???????? Проблема развалившихся деревяшек, проблема распиздяйства и безответственного отношения к собственному имуществу в скопе с иждивенческим воспитанием обладателей домов из натуральных материалов. Во многих деревнях, при должном уходе, дома из дерева , стоят как новые ,на протяжении уже более 100-та лет