«Хотим праздновать здесь Новый год»: в Архангельске достроили дом для переселенцев из авариек
21 декабря 2020, 17:40
Гость
21 декабря 2020, 18:18
У меня высшее образование, работаю на двух работах, трое детей, у одного инвалидность, плачу ипотеку по 35 т.р. в месяц и платить мне 20 лет за двушку в панельке старой, плачу налоги. А почему всяким алкашам бесплатно квартиры дают?
Гость
23 декабря 2020, 09:42
Работающие люди сидят в ипотеке пожизненно, за неуплату хотя бы за один месяц (потеря работы и т.д.) их могут выгнать на улицу в мороз умирать с детьми на улицу, зато всяким бездельникам на шару хаты дают да ещё и улучшенной планировки 93 серии, если судить по фотографиям, бред...
Гость
22 декабря 2020, 12:48
Если бы люди знали кто из депутатов крышует строительство домов, и почему их не трогают проверки. Волосы дыбом встали бы сразу.
Гость
22 декабря 2020, 17:22
А почему с собакой гуляют на детской площадке??? Не успели заехать - загадят за зиму!
Гость
22 декабря 2020, 11:47
Мы с женой осенью в Питер в новостройку заехали,так что эти дома как репордаже,как деревня по сравнению с Парнасом!)))
Гость
22 декабря 2020, 20:05
Лучше бы дорогу заасфальтировали эту карпогорскую, туда пешком нормально можно дойти только зимой или сухим летом.
Гость
23 декабря 2020, 17:25
Почему не платят базовый доход за мою нефть, газ и другие ресурсы? Зажали? Я тут родился и имею право на свои ресурсы как, например в Эмиратах.
Всем бы Россиянам на жильё хватило бы как в СССР.
Гость
21 декабря 2020, 19:42
надо город столицу севера срочно очищать от деревяшек а окраины подождут пятилетку ещё.
Гость
22 декабря 2020, 23:15
А я бы за городом разрешил праздновать.
Ведь без праздника нельзя .
Там дачи , базы , дома отдыха. санатории.
При соблюдении мер и в масках , пускай. Праздник сейчас нужен.
Гость
23 декабря 2020, 13:59
Тот, кто писал объявление на подъезд, запомни, что правильно писать: "... за прилегающим к дому ограждением...".
Гость
21 декабря 2020, 23:05
Работающим пожизненная кабала ипотека а бездельникам жилье на шару)))
Сейчас+3°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -1
5 м/c,
зап.
725мм 100%«Хотим праздновать здесь Новый год»: в Архангельске достроили дом для переселенцев из авариек