7 комментариев к публикации Замглавы Архангельска по городскому хозяйству рассказал, как областной центр избавят от нерадивых УК
111
4 мар 2021 в 20:35
От ответственности никто не уйдёт. Хоть сколько меняйте управляющие компании, а отвечать за разрушенный жилой фонд будут чиновники МО "Город Архангельск"
А в чем суть договора то будет? И как определить спорные площади? Возмите и сами управляйте всем жил фондом и проблема отпадает. Но как полагаю от подобных "специалистов" ЖКХ развалится окончательно.
С какого перепугу ук подписывает соглашение без решения собственников, это не общедомовое имущество, такое возможно после единогласного голосования, щас директор ук хлебнет от прокуратуры, хорошо если жильцам счета не поднял
Живём на Новгородском 164-УК Архсити групп.Дворника нет,уже много месяцев,а если появляется,то на час,кое как поработает лопатой,а мы жильцы, страдаем от такой халтуры.Перерасчёта ни разу не было,платим исправно за услуги.Жаловались в УК-никакой реакции..Безобразие! Куда уходят наши деньги??
УК на левом берегу проверьте которые типа обслуживают цигломень, зеленец беспредел полный бардак
Опомнились
МУП обещали и где он?
Живём на Новгородском 164-УК Архсити групп.Дворника нет,уже много месяцев,а если появляется,то на час,кое как поработает лопатой,а мы жильцы, страдаем от такой халтуры.Перерасчёта ни разу не было,платим исправно за услуги.Жаловались в УК-никакой реакции..Безобразие! Куда уходят наши деньги??