Мой дом Северянам рассказали, как сэкономить на ремонте. Публикуем подборку скидок, где есть всё от ванны до лампочки

Северянам рассказали, как сэкономить на ремонте. Публикуем подборку скидок, где есть всё от ванны до лампочки

Выгода для новоселов составит от 7 до 60%

Переезд — важное событие для любой семьи. Чтобы ремонт не стал ударом для семейного бюджета, важно пользоваться выгодными скидками и акциями

Покупка новой квартиры — событие долгожданное и волнительное. Но радость от важного приобретения часто смешивается с тревогой — «где на всё взять денег»? Помимо обязательств по ипотечным выплатам, новоселам, как правило, предстоит вложиться в ремонт, который по нынешним ценам обойдется в круглую сумму.

Помочь северянам сократить затраты семейного бюджета вызвалась «Академия мебели». Вместе с другими компаниями Архангельска они решили объединиться и запустили для северян большую партнерскую программу. В ней приняли участие около десяти известных брендов, которые предоставят скидки на свои услуги от 7 до 60%. Если сложить все сэкономленные средства, выгода получится отличная.

«Академия мебели» специализируется на установке мебели любой сложности, в том числе стильных кухонь

Если присмотреться, список компаний напоминает полезный гайд. Здесь и чек-лист, который поможет ничего не забыть тем, кто затеял ремонт, и ценные контакты надежных поставщиков, и приятные скидки. Что конкретно удастся приобрести по сниженной цене?

В списке партнеров около 10 компаний

  • Качественную посуду и аксессуары для кухни и дома из Европы;

  • домашний текстиль, пледы и постельное белье;

  • сантехнику для ванной комнаты;

  • светильники, лампы, люстры;

  • керамическую плитку и керамогранит от лучших мировых брендов;

  • мягкую мебель: кресла, диваны и пуфики;

  • обои, штукатурку, краску, фрески, фотообои, лепнину и 3D-панели для оформления стен;

  • ремонтные работы, разработку дизайн-проекта квартир и помощь в приемке квартиры в новостройке от застройщика.

Ну и, конечно, не обойдется без дополнительных скидок на услуги самой «Академии мебели». Компания работает на Севере более 10 лет и за это время заслужила огромное доверие клиентов.

В портфолио уже собраны сотни готовых работ. Ознакомиться с ними можно на сайте, где регулярно появляются новые видео и фотообзоры установленных проектов.

В портфолио компании сотни установленных кухонь

Здесь изготовят, доставят и установят абсолютно любую мебель, будь то кухня, шкаф-купе, стенка-горка, стеллаж, детская, кровать, прихожая или мебель для ванной комнаты.

На выбор — множество самых разных дизайнерских решений, моделей, цветов и размеров мебели, которую можно вписать в интерьер абсолютно любой квартиры.

Выезд на замеры, доставка и установка предоставляются бесплатно.

В «Академия мебели» могут выполнить даже сложные заказы. Например, шкаф-кровать. При необходимости диван раскрывается и превращается в кровать с ортопедическим матрасом. Тяните за бегунок, чтобы увидеть, как устроена мебель

На изготовление и работу в компании дают гарантию один год. С клиентом заключается договор. Среди преимуществ «Академии мебели»: приемлемые цены, четкое соблюдение сроков исполнения заказа, а также беспроцентная рассрочка платежа.

Отзывы довольных клиентов пополняются буквально каждый день. Почитать их, а также посмотреть примеры готовых работ, вдохновиться и взять что-то на заметку для своего интерьера можно в официальном сообществе во «ВКонтакте».

Компания занимается изготовлением мебели для любых комнат

Дополнительные скидки и эксклюзивные подарки, которые обязательно пригодятся для обустройства дома, будут дарить весь июль при заказе мебели.

Успевайте воспользоваться выгодным предложением! Оставить заявку можно прямо сейчас. Обо всех подробностях клиентам расскажут специалисты компании.

«Академия мебели»,
Архангельск, ул. Набережная Северной Двины, 71;
телефон: (8182) 62-99-12;
группа во «ВКонтакте»;
academy-mebel.ru.

ИП Панов Алексей Александрович, academy-mebel.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления