RU29
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Архангельске

Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +17

5 м/c,

с-з.

758мм 53%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

57 комментариев к публикации

«Годами ждут, а вы не реагируете»: Бастрыкин поручил найти факты халатности при расселении авариек в Поморье

Гость
25 октября 2023, 18:23
Что сделали депутаты - слуги народа для решения проблемы. Какая от них польза?
Гость
25 октября 2023, 23:55
Проблемы в чем?
Гость
26 октября 2023, 12:41
Гость
26 октября 2023, 12:41
Проблемы в чем?
Аварийного жилья
Гость
26 октября 2023, 13:28
Гость
26 октября 2023, 13:28
Аварийного жилья
Ты написала обращение в каком году? Или не писала обращение?
Гость
25 октября 2023, 17:14
Только на Александра Ивановича у поморов вся надежда. Пора уже производить посадки.
Гость
25 октября 2023, 17:25
Пора уже сажать эти озимые
Гость
25 октября 2023, 17:53
А Саша с Димой и вся их камарилья, нам из каждого утюга об успехах с расселением пели, а оказался неуспех. Походу, ща интересное будет
Гость
25 октября 2023, 18:15
Гость
25 октября 2023, 18:15
А Саша с Димой и вся их камарилья, нам из каждого утюга об успехах с расселением пели, а оказался неуспех. Походу, ща интересное будет
🔥
Гость
25 октября 2023, 17:54
Пусть виновные уступят свои квартиры тем, кого не переселили.
Гость
25 октября 2023, 23:53
А ты заработай на квартиру, возьми ипотеку как все а то привык к халяве за чужой счёт.
Гость
26 октября 2023, 14:21
Гость
26 октября 2023, 14:21
А ты заработай на квартиру, возьми ипотеку как все а то привык к халяве за чужой счёт.
Какой умный чинарик!
Гость
26 октября 2023, 15:59
Гость
26 октября 2023, 15:59
А ты заработай на квартиру, возьми ипотеку как все а то привык к халяве за чужой счёт.
Да я то заработал и купил. Трудовой стаж больше, чем тебе лет точно. Ключевое слово ЗАРАБОТАЛ. А к халяве это вы привыкли - молодежь. Вам надо все и сразу и на халяву. И если берете ипотеку, надо чтоб за нее платили родители, ну или у бабки с дедом квартиру отжать тоже вариант.
Гость
25 октября 2023, 19:05
А что их искать то...все на лицо! Администрация города не стремится помогать людям! Их интересуют прибыльные для ник проекты, типа всяких реконструкций за бюджетные средства , которые будет выполнять аффилированные лица.
Гость
25 октября 2023, 23:55
Помогать в чем? Получать бездельникам и алкашам квартиры на халяву за счёт налогоплательщиков. Пусть ипотеку берут как все, а к бюджету нечего примазываться.
Гость
26 октября 2023, 10:21
Гость
26 октября 2023, 10:21
Помогать в чем? Получать бездельникам и алкашам квартиры на халяву за счёт налогоплательщиков. Пусть ипотеку берут как все, а к бюджету нечего примазываться.
Бастрыкину напиши это.
Гость
26 октября 2023, 10:40
Гость
26 октября 2023, 10:40
Бастрыкину напиши это.
Вообще нужно помогать работающим людям которые вынуждены ипотеку брать, а халявщикам в деревягах
Гость
25 октября 2023, 17:34
Да ладно!!! Неужели))
Гость
26 октября 2023, 13:30
Что неужели, Бастрыкин предлагает надавить на Судей? Ничего у него не треснет?
Гость
25 октября 2023, 17:40
Чиновникам сегодня оклады повысили, можно узнать за что? За какие такие заслуги? Почему всегда должен вмешиваться следком???
Гость
26 октября 2023, 14:18
Вмешиваться куда?
Гость
25 октября 2023, 18:14
В регионе население уже давно меньше миллиона, а как выясняется, 65 тысяч нуждаются в рассоелении, а вообще скольких переселили то за все эти годы торжественных ряпортов и пресс-релизов.
Гость
25 октября 2023, 21:15
👍
Гость
25 октября 2023, 23:51
Какое расселение? Ипотека вперёд с песней, как все, их пристроились
Гость
26 октября 2023, 14:26
Какая ипотека для старика - пенсионера? Ты что, депутатик, в своем уме?
Гость
26 октября 2023, 14:59
Гость
26 октября 2023, 14:59
Какая ипотека для старика - пенсионера? Ты что, депутатик, в своем уме?
У депутатов ГД жильё служебное, как и авто.
Гость
26 октября 2023, 10:48
За такую халатность всех саботажников в лагеря отправлять надо.
Гость
26 октября 2023, 11:12
Вместе с алкашам из деревяг
Гость
26 октября 2023, 13:31
Гость
26 октября 2023, 13:31
Вместе с алкашам из деревяг
ты из них.
Гость
25 октября 2023, 17:12
Зато Крым наш!
Гость
26 октября 2023, 13:38
Что с Крымом не так?
Гость
25 октября 2023, 19:01
а кто дал разрещение прогресс-строю строить свои дома прямо во дворах жилыз домов его не заинтересует.?
Гость
25 октября 2023, 20:05
зря что ли область находится в 1 десятке по коррупции?
Гость
26 октября 2023, 08:26
Достаточно приехать а о.Бревенник,в Маймаксу и спросить у людей почему они живут в развалюхах,за наём,ремонт и надлежащее содержание которых они ежемесячно платят поборы,всякоразным услужливым сборщикам оброка.Список предоставляемых обязательных услуг живущим в ветхом и аварийном жилье,расписан в мэрии для УКонтор на двух листах,мелким почерком,только эти работы-услуги сами себе оказывают жильцы,одновременно оплачивая их услужливым халяфщикам.Дворники на Тайвани существуют только в ведомости УКонторы на получение зарплаты,а реально тайванцы их невидят и незнают.Корупция наверна непозволяет.
Гость
26 октября 2023, 13:32
тут тролль на ресурсе - говорит, что вы все алкаши.
Гость
26 октября 2023, 15:17
а почему им новое жилье то за просто тск должны?
Гость
26 октября 2023, 15:57
Почему только им? Не только им.
Гость
25 октября 2023, 17:55
УПС! 😜
Гость
26 октября 2023, 13:27
Он сам то понимает, что говорит? Как СУСКеры могут влиять на Суд и исполнение судебных решений?
Гость
26 октября 2023, 17:22
А, что за шум? Судебные решения не исполняются со времён ПВН ещё и что?