RU29
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Архангельске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

вос.

760мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Архангельске друзья превратили старинный дом в модное место для вечеринок

15 января 2024, 12:42
Гость
Гость
22 января 2024, 19:53
Очень даже неплохо.
Гость
20 января 2024, 03:26
А побриться -то в лом господа?
Гость
16 января 2024, 22:31
Даешь голую вечеринку.
236803691

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2024, 00:44
У себя дома устраивай, жертва телика.
Гость
17 января 2024, 16:44
17 января 2024, 00:44
У себя дома устраивай, жертва телика.
Ты на себя посмотри.
Гость
16 января 2024, 19:20
Дом купца Макарова не может быть китайским сараем!!!! Я владел этим домом с1997 года по 2016 года! Были бы возможности:не в жизни не продал этот дом!!!!
Гость
16 января 2024, 19:15
в 97 году я купил этот дом купца Макарова у Беломорского рыбокомбината, , сдавал в аренду нескольким фирмам, в том числе там находились мировые судьи нескольких округов, не смог сам организовать капитальный ремонт, пришлось организовать бартер с доплатой на другую недвижимость.... Шикарнейший дом, дышится там легко, Там есть ещё несколько скрытых сейфов в полу и других местах....
Гость
16 января 2024, 21:34
Мы все сейфы нашли. Все пустые.
Гость
16 января 2024, 08:31
Когда много свободного времени и некому ухаживать за памятником...) Новостройки форева!
236803691

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2024, 00:52
нет более жалкого человека, чем тот, который восхваляет новострой в ущерб историческим зданиям. твоей маме должно быть стыдно, что она воспитала вот такого вот.
Гость
15 января 2024, 21:20
Вообще это дом купца Макарова. В этом доме была коммуналка, у меня там мать жила раньше до 1969 года... До сих пор мечтает туда попасть. Может свожу...
Гость
16 января 2024, 00:01
Даже странно, столько всего написано, но только здесь впервые Гость упомянул, что это дом купца Макарова. Этим дом давно известен тем, кто интересуется историей города. Я был в нем в середине 90-х, там были какие-то конторские помещения новых русских и тогда обстановка внутри была вполне приличной.
265834531

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2024, 20:18
неплохо, но статью о "поморцах" явно писал ЕГЭ-нутый "мАсковитянин"!
Гость
15 января 2024, 18:54
энтузиасты своего дела ,на таких мир и держится . . .
Гость
16 января 2024, 10:28
Нет, бабуся. Мир держится на на промышленности, ядерной физике и минеральных удобрениях)
Гость
19 января 2024, 07:24
Ребята, Вы просто МОЛОДЦЫ!!! 👏👏👏👌👌👌👍👍👍 ТАКОЕ МОЩНОЕ НАЧАЛО ЗА КОРОТКОЕ ВРЕМЯ. ТО ЛИ ЕЩЁ БУДЕТ..... ВЫ НАСТОЯЩИЕ ПАТРИОТЫ РУССКОГО СЕВЕРА 👏👏👏 МОЁ ВОСХИЩЕНИЕ👍👍👍
Гость
15 января 2024, 17:15
Бесвкусица. Сарай с китайскими гирляндами.
Гость
16 января 2024, 10:11
БеС вкусила? Это как? Может сначала грамотность подтянуть, а потом чужой труд оценивать? Вы чем можете похвалиться?
Гость
18 января 2024, 07:12
Гость
16 января 2024, 10:11
БеС вкусила? Это как? Может сначала грамотность подтянуть, а потом чужой труд оценивать? Вы чем можете похвалиться?
Всё правильно. От слова бес.
Гость
18 января 2024, 07:14
Гость
16 января 2024, 10:11
БеС вкусила? Это как? Может сначала грамотность подтянуть, а потом чужой труд оценивать? Вы чем можете похвалиться?
По фигу. Всё равно сарай.
Гость
15 января 2024, 16:26
Парни очень крутые!
Гость
15 января 2024, 15:56
Архангельск надо развивать и делать больше интересных площадок для молодёжи
Гость
15 января 2024, 15:55
Очень крутая идея Ребята крутые Но, меня, виду не одну, смутила эта дурацкая неоновая подсветка
Гость
15 января 2024, 15:45
вареник - архангелец😂
Гость
15 января 2024, 15:42
вареник - поморец?
Агент Смит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 января 2024, 19:35
Гость, варенец
Старожил.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2024, 14:34
Дай Бог, чтобы у ребят все задумки сбылись и арт-объект расцвёл как майская роза. :-) Мне нравятся их задумки и то как интерьер здания преобразовывается. :-) До этого видел только казённые стены этого дома, пришлось его посетить лет 15-ть назад по необходимости, но и тогда здание, снаружи и изнутри, производило впечатление как какое-то произведение искусства. :-)
Гость
15 января 2024, 13:45
Какой-то квест на Хеллоуин что ли? Просто жесть
Гость
15 января 2024, 13:38
Всё смешалось... кони, люди... Треш. Будто каждый со своим видением делал отдельное пространство, всё вместе вообще не читается. То ли фотостудия, то ли арт-пространство, то ли молельный дом...
Гость
15 января 2024, 15:16
Дом почти 800 квадратов. Места для всего хватит.
Гость
15 января 2024, 13:12
Четыре мужика живут одни. На монахов - не похожи. Возникает закономерный вопрос...
Гость
15 января 2024, 15:56
Гость, странные у тебя вопросы и мысли. Смахивает на скрытую латентность
Агент Смит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 января 2024, 17:56
Гость, ещё и автора статьи пригласили неспроста ))
Гость
15 января 2024, 12:44
Сделано явно круто, но такая психоделика... Наворотили всего и сразу. Церковь явно не одобрит это вот всё дело, раз они делают на это акцент
Гость
15 января 2024, 14:51
А церковь тут при что?) Иисус в видео явно не каноничный и остался от предыдущих жильцов. Никто на помощь церкви не насчитывает.
Гость
15 января 2024, 15:55
Гость, все одобрит. Вот у речфлота была церковь, потом бар, а теперь вовсе заброшенное место стало
Гость