перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Все зовут ее Любаша: помогите жертве автокатастрофы

Гость
24 ноября 2016, 19:13
А есть же виновник ДТП , он то что ни копейки не даёт ? Почему так ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 ноября 2016, 09:30
С виновного ДТП должны ежемесячно высчитывать какую-то сумму в пользу пострадавшего в авариии, А, ещё есть виновные врачи, как объяснила мама, сделавшие то, что ухудшило состояние девушки, почему они ни не отвечают, в том числе и рублём, за свои неправильные действия, а где государство, в конце концов?
Гость
25 ноября 2016, 10:07
25 ноября 2016, 09:30
С виновного ДТП должны ежемесячно высчитывать какую-то сумму в пользу пострадавшего в авариии, А, ещё есть виновные врачи, как объяснила мама, сделавшие то, что ухудшило состояние девушки, почему они ни не отвечают, в том числе и рублём, за свои неправильные действия, а где государство, в конце концов?
Государство? Государству некогда, никогда Российское государство не обращало внимание на нужды простых людей!
Гость
28 ноября 2016, 20:29
Гость
25 ноября 2016, 10:07
Государство? Государству некогда, никогда Российское государство не обращало внимание на нужды простых людей!
Государству некогда, оно сирийских беженцев лечит за наш с вами счет. До этого донбасс лечили
Гость
23 ноября 2016, 21:01
Новодвинцы - помогите Любаше - деньгами
Гость
24 ноября 2016, 22:42
Чем мог помог, не оставайтесь равнодушными.
Гость
25 ноября 2016, 08:27
Здравствуйте.А это телефоны Любиной,мамы?Я ЖИВУ В Новодвинске,чем могу,тем помогу.
Гость
25 ноября 2016, 10:05
Гость
25 ноября 2016, 08:27
Здравствуйте.А это телефоны Любиной,мамы?Я ЖИВУ В Новодвинске,чем могу,тем помогу.
Чьи там телефоны, я если честно не знаю... там же есть номер карты, удобно и просто.
Гость
24 ноября 2016, 13:38
В такое ужасное время просто необходимо помогать, раз в государстве бардак
Гость
27 ноября 2016, 19:32
а чья коляска позади девушки? ее ребенка?
Гость
29 ноября 2016, 10:59
у Любы нет детей.
Гость
26 ноября 2016, 01:22
Это не развод, вы можете приехать и пообщаться с мамой и увидеть Любашу.
Гость
26 ноября 2016, 20:12
Вчера арестовали генерала ФСО,у него дома нашли миллиард налички-дак отдайте нуждающимся!Ведь так же своруют!
Гость
25 ноября 2016, 19:40
Намёк на номер карты ...просто и удобно... похоже на развод . Я если честно ....не верю !!!
Гость
28 ноября 2016, 15:51
Я конечно не из Новодвинска, но какой уж тут "развод", если это маленький городок, где всех и про всё знают.