Происшествия Житель Мезенского района выпал из кабины трактора и погиб под его колесами

Житель Мезенского района выпал из кабины трактора и погиб под его колесами

В произошедшем винят водителя трактора

Потерпевший скончался на месте происшествия | Источник: Сергей СюринПотерпевший скончался на месте происшествия | Источник: Сергей Сюрин
Потерпевший скончался на месте происшествия
Источник:
Сергей Сюрин

Тракториста Рыболовецкого колхоза «Освобождение» обвиняют в убийстве по неосторожности. Мужчина случайно задавил своего пьяного знакомого, который выпал из кабины трактора. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Архангельской области.

— Обвиняемый, двигаясь от села Койда по берегу Белого моря, посадил односельчанина, находившегося в состоянии сильного алкогольного опьянения, в кабину трактора, рассчитанную исключительно на одного человека. При движении пассажир уснул и выпал через незапертое заднее окно кабины трактора, попав под колеса, — уточнили в региональной прокуратуре.

От полученных травм потерпевший погиб на месте происшествия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем