перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Её не пускали в вольер — не слушалась»: в Мезенском районе хаски чуть не разодрали 7-летнюю девочку

Гость
25 июня 2018, 16:01
Собак жалко...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 июня 2018, 16:21
Хаски, почему то пользующиеся такой популярностью в последнее время и не на такое способны... Это далеко не домашние собачки и требуют дрессировки и воспитания.
Гость
25 июня 2018, 18:10
Гость
25 июня 2018, 16:21
Хаски, почему то пользующиеся такой популярностью в последнее время и не на такое способны... Это далеко не домашние собачки и требуют дрессировки и воспитания.
Тут важно понимать, что это вольерные собаки, это стая. Мы не знаем условий их содержания, не знаем подробностей этой трагедии. Ясно одно - ребёнок ни в коем случае не должен был иметь доступ к вольер в одиночку, это халатность взрослых.
Гость
26 июня 2018, 00:31
Собак не жалко, это всего лишь животные,.. а девочку, ребёнка, человека жалко, кстати ответственные в трагедии хозяева этих бешеных собак!
Гость
26 июня 2018, 13:19
"Собак не жалко, это всего лишь животные" Конечно, всего лишь животные - живые существа, такие же как и мы с вами, и человеческого в них зачастую увидишь больше, чем у людей. В шоке с таких высказываний.
Гость
26 июня 2018, 14:59
Нет не путайте есть человек, а есть животные которые чуть не убили невинное дитя, не лукавьте безбожники.
Гость
26 июня 2018, 17:40
Гость
26 июня 2018, 14:59
Нет не путайте есть человек, а есть животные которые чуть не убили невинное дитя, не лукавьте безбожники.
Вы откуда знаете, что дитя невинно? Были там что ли? У меня вообще информация, что девочка дернула одну собаку за хвост, та огрызнулась, а далее сработал стайный инстинкт.
Гость
25 июня 2018, 23:31
А собаки чем виноваты, если дети к ним лезут... Они животные-воспитывайте детей.
Гость
26 июня 2018, 14:58
Собаки виноваты, но в первую очередь их хозяева собачники, таких собак нужно усыплять, а хозяев привлекать к уголовной ответственности.
Гость
26 июня 2018, 14:43
родители не научили своего ребенка, которому уже 7 лет, простому правилу....не подходить к собакам, тем более в вольер. И зря собак застрелили, вот их действительно жалко. А родителям безголовым, действительно надо штраф выкатить, чтоб знали, чему учить ребенка, а чему нет.
Гость
26 июня 2018, 16:08
Надо хозяев этих бешеных собак привлекать к уголовной ответственности, дикие собаки чуть малышку не съели.
Гость
26 июня 2018, 16:54
Жива девочка? Как она себя чувствует?
Гость
26 июня 2018, 17:41
Жива-жива, в контакте регулярно сидит
Гость
25 июня 2018, 20:10
Бедные скучающие деревенские дети. Жаль их. Там совсем нечем заняться
Гость
26 июня 2018, 09:14
Опять из-за человеческой тупости и безалаберности пострадали животные. Собак пристрелили, а родителям девочки надо штраф выкатить да побольше, за материальный ущерб, за создание опасной ситуации и т.д и т.п. Головой бы думали в следующий раз.
Гость
5 июля 2018, 13:17
Если все произошло так, описано, то с девочкой что-то не так. Слово "нельзя" для нее не существует, опасности она не чувствует. После восстановления физических сил, родителям желательно выяснить причину такого поведения.