перейти к публикации
7 комментариев к публикации

«Последствия могли быть тяжелее»: в центре Коряжмы взорвался микровэн

Гость
26 июня 2018, 20:36
Автомобиль средство повышенной опасности ВО ВРЕМЯ ДВИЖЕНИЯ. А кто что хранит-его проблема. Во дворе не опаснее уличных котов.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 июня 2018, 23:15
Неправильно встанешь(припаркуешься) и можешь стать виновником ДТП с тяжкими последствиями....и без всякого движения с твоей стороны . Автомобиль - это средство повышенной опасности , независимо от того движется он или стоит на месте !
Гость
26 июня 2018, 23:18
Ну у тебя и фантазии - сравнил уличных котов и автомобили . Права где купил ?
Гость
27 июня 2018, 09:54
Гость
26 июня 2018, 23:15
Неправильно встанешь(припаркуешься) и можешь стать виновником ДТП с тяжкими последствиями....и без всякого движения с твоей стороны . Автомобиль - это средство повышенной опасности , независимо от того движется он или стоит на месте !
В таком случае средства повышенной опасности - это и здания, заборы, столбы, бордюры. По Вашей логике, ножи продавать нельзя ни в коем случае, а то не ровен час, порежется кто-нибудь. А по теме, в ютубе полно видео со взрывами авто , которые не перевозят баллоны с газом, а ездят на нём. Запретить что-то глупо, тогда и электричеством пользоваться не надо, слишком опасно. Надо просто во всех случаях соблюдать технику безопасности.
Гость
26 июня 2018, 17:23
А если бы это произошло во дворе полностью забитому машинами ? Последствия для машин и для людей были бы ужасные . Автомобиль - это средство повышенной опасности , а с учётом опасного груза смертельно опасно ! Вот поэтому дворы надо освобождать от автомобилей , а то превратили дворовые территории в автохранилища , в автодромы . Что ждём ? Когда рванет ?