Происшествия В центре Архангельска иномарка сбила двух пешеходов

В центре Архангельска иномарка сбила двух пешеходов

Серьёзное ДТП произошло на перекрёстке Воскресенской и проспекта Ломоносова

Первым делом в соцсетях появились фотографии очевидцев ДТП. 

Сегодня около 17:30 на перекрёстке проспекта Ломоносова и улицы Воскресенской иномарка вылетела на тротуар и сбила двух молодых людей. Предположительно, это произошло после столкновения с автомобилем, который двигался по Воскресенской.

По рассказам очевидцев, чёрный BMW двигался по Ломоносова и на перекрёстке с улицей Воскресенской столкнулся с Chevrolet Niva. Было ли столкновение, уточняет ГИБДД. От удара иномарку вынесло на тротуар. В это время там шли несколько молодых людей. Водитель BMW сбил двоих. Один попал в ковш машины, предназначенной для дорожных работ. Он выбрался оттуда сам. Второй остался на тротуаре. Встать он не смог, но был в сознании. Оба получили травмы и были госпитализированы. Их жизни ничего не угрожает.

Второй автомобиль после предполагаемого столкновения остановился на проезжей части. Судя по фотографиям и словам очевидцев, у Chevrolet Niva помят бок и спущены шины. Водитель получил травмы. Пострадали также водитель и пассажирка BMW. Они не были госпитализированы. В обстоятельствах происшествия разбирается ГИБДД.

Элла Микушева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления