RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

5 м/c,

вос.

759мм 75%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия В Северодвинске при выходе из автобуса пенсионерка сломала ногу

В Северодвинске при выходе из автобуса пенсионерка сломала ногу

Женщина даже не успела выйти, когда автобус начал движение дальше

Чаще всего причиной травм в автобусах становятся неаккуратные действия водителя

Несчастный случай произошел в автобусе ЛиАЗ на маршруте № 7, который двигался по проспекту Труда и остановился на красный сигнал светофора. Пока водитель ждал, когда загорится зеленый, средняя дверь автобуса открылась. Одна из пассажирок решила выйти из автобуса в этот момент, и получила серьезную травму, сообщили в областной Госавтоинспекции.

— Пассажирка автобуса, женщина 1944 года рождения, стала выходить из салона на дорогу, одновременно автобус начал движение. Женщина выпала на проезжую часть, после чего автобус наехал на неё, — пояснили в ГИБДД.

Женщина получила перелом ноги и была госпитализирована.

В Северодвинске из-за действий водителя автобуса все на том же маршруте № 7 в июне 2017 года тоже пострадала пенсионерка — она сломала ребро. В сентябре 2017-го архангелогородка оказалась в больнице с ушибом груди после того, как водитель автобуса, на котором она ехала, резко стартанул с остановки. Тогда же в ДТП с автобусом пострадала еще одна пенсионерка — у нее был выявлен перелом бедра. Водитель автобуса тогда заявил, что несчастье произошло из-за того, что его подрезала легковушка.

Полина Карпович
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления