8 августа суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
29 окт 2018 в 12:05

Совсем сдурели! Люди, ну будьте миролюбивей! Все можно решить мирно, как раньше.

Гость
29 окт 2018 в 12:58

Везде раструбили что попали в программу "безопасный город" И где же эти камеры? Наверно, как всегда украли. Машины жгут у людей почти каждый день. За что в полиции зарплату получают?

Гость
29 окт 2018 в 14:34

Ага...и обе иномарки были припаркованы на газоне..)))

Гость
29 окт 2018 в 15:14

правильно. купил авто-купи гараж или место на стоянке и запретить страховать и ставить на учёт авто без гаража или парковки

Гость
29 окт 2018 в 15:58

да и наплевать.нам на лексусах не ездить.нам даже на нашу зарплату велосипед не купить.

Гость
29 окт 2018 в 16:26

Гадкий ты человек,у людей горе а тебе наплевать ,Чтобы на тебя тоже плевали. Плохо учился или работаешь,что даже велосипед купить не можешь.

Инкогниттол
29 окт 2018 в 16:31

А может попробуют людей не "кидать". Может и машины целее будут.

Гость
29 окт 2018 в 18:07

Поддержим отечественный автопром

Володька
29 окт 2018 в 21:48

Такое чувство, что работают страховщики.

гость
29 окт 2018 в 22:26

Хоть бы один поджег полиция раскрыла , когда начнут работать -за такие деньги, которые получают пора уже пошевелиться . Почти каждую неделю -поджег автомобилей и какой результат со стороны полиции..?

Старожил.
30 окт 2018 в 05:56

То ли завистники, то ли конкуренты. Грамотно сработали поджигатели, раз не засветились в открытую ни на камеры, ни "случайным прохожим". Хорошие машинки - жалко, а вот к владельцам вопрос - кому и чем насолили что так жестоко обошлись с ними?...

игорь
30 окт 2018 в 11:12

ха ха
а кто развалил СССР те стали даже президентами и ничего)))

Моё мнение
30 окт 2018 в 11:20

Может опять какой ни будь маньяк поджигатель завёлся?

Гость
30 окт 2018 в 11:28

Как хорошо раньше было во дворах - чисто, уютно, зелено. Сейчас грязь, вонь, погань, земля с газонов по дорогам растаскана. Пешеход папироску выкурил, сразу заверещат - наказать, оштрафовать. Машинисты полный выхлоп дадут - ой какие они молодцы. Дальше воздух поганьте.

Гость
30 окт 2018 в 12:27

Ну так- то дворы для людей а не для машин.
А в данном случае просто отомстили за что либо, но т.к дорогие машины 100 % страхуют, то пострадали безвинные соседние машины.
Есть машина, купи гараж, ставь на стоянку или купи ведро которое не жалко.

Гость
31 окт 2018 в 09:44

Живу в Поморье уже девять лет, по роду профессии много мест поменял, да и в мегаполисах пожил, о людях живущих в которых говорят якобы они чрезмерно циничны. Так вот что скажу- самые озлобленные и униженные люди живут именно тут по моим наблюдениям. Реально, валить от сюда надо. И дело ведь этот беспредел только нарастает.