RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

765мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«У одного — вывих конечности»: стало известно о состоянии пассажиров Ан-2, севшего в лесу Поморья

Гость
8 ноября 2018, 13:53
Боже мой, до сих пор летают советские кукурузники придуманные еще в 30 годы прошлого века. Где широко разрекламированные суперджеты?
Гость
8 ноября 2018, 14:06
Идите посадите суперджет на поле, сейчас бы был некролог вместо этой новости, лети они на джете.
Гость
8 ноября 2018, 14:08
На рейс Васьково — Долгощельское суперджет? Включи мозг.
Гость
8 ноября 2018, 14:24
Сейчас бы на суперджете из деревни улететь...
Гость
8 ноября 2018, 14:43
Улыбнуло про "личный контроль".Он что,обогрев крыльев устроит для предотвращения скатывания антиобледенителя "Арктика"при полете? А может новые самолеты с системой антиобледенения приобретет ? Пока,кроме мусора,ничего. Но с потогонной системой надо заканчивать-если пилоты не летают.то и не получают.Вот и вынуждены рисковать в подобных метеоусловиях,когда в Арх-ске плюсовая температура.а на северах минусовая.
Гость
8 ноября 2018, 16:22
Лучше бы отслеживал оперативную обстановку по недопущению превращения в московский гальюн руководимой им области
Гость
8 ноября 2018, 19:02
Гость
8 ноября 2018, 19:02
Лучше бы отслеживал оперативную обстановку по недопущению превращения в московский гальюн руководимой им области
Опять крао - покен вылез , людей с толку сбивать . успокойся и прими таблетку
Гость
9 ноября 2018, 10:42
они рискуют и пассажирами тоже а это УГОЛОВНО НАКАЗУЕМОЕ жадность фраеров губит - в народе говорят - сколько они получают а сколько механик на поле? вот вам и ответ второй почему никто не смотрит ни на что
Гость
8 ноября 2018, 14:05
АН-2 очень надежная штука, поэтому и держится столько времени. Современные гаджеты в основном из китайских комплектующих, столько не проживут.
Гость
8 ноября 2018, 14:05
Начнутся проверки. Закончится запретами на полёты. Жаль, что нет новых самолётов в малой авиации. Так необходимы для страны!