«Рабочие задели конструкцию»: на веранде в детском саду Архангельска из-за снега обвалилась кровля
26 февраля 2019, 11:39
Гость
26 февраля 2019, 17:13
Скидывание снега с крыш не входит в обязанность воспитателей. Родилы для своих чад могли бы и постараться.
А вообще журнали всякую глупость соберут.
Гость
26 февраля 2019, 21:16
Я конечно не эксперт, но возможно проблема не в том что крышу надо чистить от снега своевременно, а в том что крыша по факту может обрушится из-за несвоевременной очистки от снега? Зачем такие ВЕРАНДЫ УБИЙЦЫ тогда строить? Прокуратура бы проверила сколько денег выделяли на строительство каждой веранды, кто строил и что за технология такая 21 века- СНЕГ в Архангельске выпал и крыша упала. Это вообще нормально?
Гость
26 февраля 2019, 14:54
В д/с "Оленёнок" ни разу за весь зимний сезон 2018-2019 г. навесы веранд не очищались от снега!
И лишь после информации о случившемся в д/с "Золушка" младший персонал(?) детского дошкольного учреждения более 4-х часов скидывал снег с кровли веранды и во время прогулки детей тоже.
Гость
26 февраля 2019, 19:55
Начальнику отдела дошкольного образования Анжелике Ломтевой рекомендуем следить и строго выполнять свои обязанности, а не утверждать, что кровли от снега в МДОУ чистят регулярно. Позор, начальник!
Работаю в саду. У нас снег с крыш никто не сбрасывает. Дворники убирают лишь сами площадки (насколько это возможно) и расчищают подходы к саду. Снег всю жизнь до весны там лежит. Сейчас наверное забегают все, как всегда после дела... Да и на ремонт веранды навряд ли деньги найдутся. У нас из 8 участков веранды есть лишь на 6ти, и то остальные еще со времен постройки садика... Никто даже не пытается сделать навес.
Сейчас-8°C
пасмурно, снег
ощущается как -13
0 м/c,
750мм 100%«Рабочие задели конструкцию»: на веранде в детском саду Архангельска из-за снега обвалилась кровля