«Состояние удовлетворительное»: сотрудник «Технопарка» ушел из больницы, не дождавшись выписки
18 марта 2019, 12:31
Гость
18 марта 2019, 14:14
Этого господина, вроде, вертолетом доставили?
Гость
18 марта 2019, 16:57
Из Урдомы ребёнка умирающего вертолётом не могли в больницу увезти, зато мужика в синяках запросто. Вот и приоритеты.
Гость
18 марта 2019, 16:55
А где же тот "герой" которого придавило ковшом? Просмотрел все видео не по разу но так и не смог узреть момент придавливания. Вот как "герои" сами лезут на гусеницы видно отчётливо, кстати зачем это было делать если видели что экскаваторщик, с их слов, был в неадеквате? Где логика? Для чего вообще надо было препятствовать движению колонны если она шла пустая и не на станцию, а в обратном направлении?
Гость
18 марта 2019, 17:33
Сторонники московского мусора своих работников при ушибах и якобы ЧМТ (зачастую это носит приписку) вызывают санавиацию? Стоимость часа от 300000 рублей! И он летел с Архангельска до Урдомы и обратно! А что местная больница решила что есть на это какие-то основания?
Прокуратура и Минздрав, наверное, уже заинтересовались целевым использованием вертолета для доставки мужика с фингалом в областную больницу. Его, наверное, хотели эвакуировать самолётом МЧС в Москву для комплексного обследования фингала. Мужик отказался и сбежал... Ищет пожарная, ищет полиция, ищут, не могут найти, парня с фингалом лет тридцати. Сюр какой то.
Гость
18 марта 2019, 15:32
Я думаю, что за самосуд хулиганы должны отвечать по Закону. И почему в больничную палату так пускают посторонних лиц?
Наверное, соседи по палате доходчиво объяснили, как он был неправ в выборе места работы?
Гость
18 марта 2019, 16:38
Хулиганы в пьяном угаре, которые сносят будки с людьми экскаваторами, действительно должны отвечать по закону.
Гость
20 марта 2019, 11:23
Жители урдомы и активисты не пропускали экскаватор потому, что ждали вызванную ими же полицию, чтобы зафиксировать тот беспредел, который устроил экскаваторщик. Они препятствовали скрытию участника с место преступления. Кроме того экскаваторщик был пьян.
Приехали ночью, на контакт не шли, снесли бытовку (балок), а там человек ночевал.
Сейчас+1°C
пасмурно, снег с дождем
ощущается как -8
12 м/c,
зап.
729мм 100%«Состояние удовлетворительное»: сотрудник «Технопарка» ушел из больницы, не дождавшись выписки