24 января воскресенье
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

18 мар 2019 в 13:03

Добавки побоялся...

Аристарх
18 мар 2019 в 14:14

Этого господина, вроде, вертолетом доставили?

Гость
18 мар 2019 в 15:32

Я думаю, что за самосуд хулиганы должны отвечать по Закону. И почему в больничную палату так пускают посторонних лиц?

ОТВЕТИТЬ
Помор
18 мар 2019 в 16:38

Хулиганы в пьяном угаре, которые сносят будки с людьми экскаваторами, действительно должны отвечать по закону.

Гость
18 мар 2019 в 16:55

А где же тот "герой" которого придавило ковшом? Просмотрел все видео не по разу но так и не смог узреть момент придавливания. Вот как "герои" сами лезут на гусеницы видно отчётливо, кстати зачем это было делать если видели что экскаваторщик, с их слов, был в неадеквате? Где логика? Для чего вообще надо было препятствовать движению колонны если она шла пустая и не на станцию, а в обратном направлении?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2019 в 16:57

Из Урдомы ребёнка умирающего вертолётом не могли в больницу увезти, зато мужика в синяках запросто. Вот и приоритеты.

Гость
18 мар 2019 в 17:33

Сторонники московского мусора своих работников при ушибах и якобы ЧМТ (зачастую это носит приписку) вызывают санавиацию? Стоимость часа от 300000 рублей! И он летел с Архангельска до Урдомы и обратно! А что местная больница решила что есть на это какие-то основания?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2019 в 21:32

Прокуратура и Минздрав, наверное, уже заинтересовались целевым использованием вертолета для доставки мужика с фингалом в областную больницу. Его, наверное, хотели эвакуировать самолётом МЧС в Москву для комплексного обследования фингала. Мужик отказался и сбежал... Ищет пожарная, ищет полиция, ищут, не могут найти, парня с фингалом лет тридцати. Сюр какой то.

19 мар 2019 в 08:56

Наверное, соседи по палате доходчиво объяснили, как он был неправ в выборе места работы?

КусокДобра
20 мар 2019 в 11:23

Жители урдомы и активисты не пропускали экскаватор потому, что ждали вызванную ими же полицию, чтобы зафиксировать тот беспредел, который устроил экскаваторщик. Они препятствовали скрытию участника с место преступления. Кроме того экскаваторщик был пьян.
Приехали ночью, на контакт не шли, снесли бытовку (балок), а там человек ночевал.