Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Меня схватили за ногу и пытались оттащить»: активист из Котласа — о столкновении на Шиесе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
Гость
11 мая 2019 в 11:43

А перевозка топлива на вертолете нарушением какого именно закона является?

Гость
11 мая 2019 в 08:25

Комментарий Арсена плохо пахнет, по всей видимости, деньгами.

11 мая 2019 в 07:18

Действия сотрудников ЧОПа полностью слаженны, чётки, и полностью оправданы. Ребята ЧОПовцы молодцы!!!
Действия, так называемых, активистов неразумны, авантюрны, провокационны и преступны.

ГОСТ
11 мая 2019 в 16:42

И.А.Орлов сказал, что ему про данную стройку, ничего неизвестно(документов нет и на месте он не был), впрочем, как и Кобылкину Д.Н.(министЕРу). Вопрос: 1) На, каком основании производится поставка топлива и для каких ЦЕЛЕЙ? 2) На, каком основании, там находятся ЧОП и с какой целью ЧОП применяет физ. силу к местному населению? 3) Кто(ФИО) уполномочил ЧОПик на данные действия, ведь они не являются государственным ведомством(МВД /ВВ МВД/; ФСБ; МО), только ГОС-ВО, имеет право применять силу в отношении НАРОДА! Вывод: данный ЧОП подлежит ликвидации(юр.).

Гость
12 мая 2019 в 12:19

Нашёл Арсена на видео на Ютубе. Арсен разъезжает по городам России и троллит, это профессиональный тролль. Сеню можно лицезреть, если в гугл вбить поисковый запрос "КПРФ выкинула Единую Россию со сцены на митинге в Ульяновске", на видео перейти на 3 минуты 42 секунды и вот - Арсен собственной персоной, в жёлтых компьютерных очках

Хаха
11 мая 2019 в 11:02

Ребят, ну, объясните мне, откуда берутся такие глупые тролли? Пусть их работодатели посмотрят, кому платят деньги и за какие комменты. Эти репликами (как правило глупыми, без аргументами и с явно выраженной отрицательной эмоцией) они только выдают движение троллей, и делают активистов на своем фоне героями. Все в нашей стране делается нашару в таких делах. Только когда лес рубят с нарушениями на Шиесе - это хитрость, а не авось, это уверенность в безнаказанности и силе. А когда оставляют такие нелепые платные комменты, - это легкая работа именно на авось. Напишу хоть что-то, мол. Все равно заплатят

Гость
11 мая 2019 в 19:24

А ЧОП это всего навсего тоже ОПГ. А их боятся.

Андрей
11 мая 2019 в 10:31

Активисты умеют хорошо симулировать а где же правда почему не пишут.