«Двоих увезли на скорой»: активисты сообщили о новых столкновениях с охраной стройки на Шиесе
27 мая 2019, 13:23
Гость
27 мая 2019, 15:34
А почему до сих пор не проверили деятельность ЧОП-Гоп организации??? Все действия охранников противоречат закону Об частной охранной деятельности - с каких пор им разрешено применять силу? А действия полиции и ОМОНа?!!! Прокуратура АУУУУ!
Гость
27 мая 2019, 16:28
А почему Москва у себя этот полигон не строит? У себя все загадили и обратили внимание на север?
Гость
28 мая 2019, 09:42
Нет московской свалке на Шиесе!
Гость
27 мая 2019, 16:10
УК РФ Статья 203 Превышение полномочий частным детективом или работником частной охранной организации, имеющим удостоверение частного охранника, при выполнении ими своих должностных обязанностей
Совершение частным детективом или работником частной охранной организации, имеющим удостоверение частного охранника, действий, выходящих за пределы полномочий, установленных законодательством Российской Федерации, регламентирующим осуществление частной охранной и детективной деятельности, и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов граждан и (или) организаций либо охраняемых законом интересов общества или государства,
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двух лет.
То же деяние, совершенное с применением насилия или с угрозой его применения либо с использованием оружия или специальных средств и повлекшее тяжкие последствия,
наказывается лишением свободы на срок до семи лет.
Гость
27 мая 2019, 16:29
Это, наверное, такой диалог с населением. Им объясняется как хорошо мы заживем с помойкой.
Гость
27 мая 2019, 20:42
БЕСПРЕДЕЛ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!
Гость
27 мая 2019, 20:35
Что ты Арсен понимаешь, чтобы комментировать. Сиди тихо на своём диване.
Сами виноваты, сами лезут куда их не просят... мешают людям работать. Изображают из себя сакральных жертв... пытаются по крайней мере изображать.
Действия охранников правильные и своевременные. Пресекли экстремисткие вылазки "активистов".
Гость
30 мая 2019, 17:47
мусор закончиться тогда...когда закончиться все ресурсы...в принципе не так много времени и осталось
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
762мм 93%«Двоих увезли на скорой»: активисты сообщили о новых столкновениях с охраной стройки на Шиесе