Происшествия Один водитель погиб: ночью под Северодвинском столкнулись «Жигули» и «Газель»

Один водитель погиб: ночью под Северодвинском столкнулись «Жигули» и «Газель»

ВАЗ выехал на встречную полосу и задел встречный автомобиль

Тело водителя «Жигулей» пришлось доставать из автомобиля спасателям

В ночь с 24 на 25 июня под Северодвинском столкнулись «Газель» и «Жигули», водитель которых погиб.

ДТП случилось на 6-м километре Архангельского шоссе, недалеко от СОТ «Поморочка».

По предварительной информации, «Жигули» выехали на встречную полосу и врезались в «Газель» с левой стороны. Водитель «четвёрки» умер на месте — свидетели утверждают, что это был мужчина 45–50 лет. Его машина сильно повреждена. Водитель и пассажир второго автомобиля живы.

— Я выезжал из Северодвинска и видел, что на это место ехала служба спасения. Дорога была полностью перекрыта этими двумя автомобилями, проезда около 1,5 — 2-х часов не было по шоссе, — рассказывает проезжавший мимо водитель Дмитрий Сидельников. — Водитель «Жигули» выехал на встречную полосу, столкнулся с автомобилем «Газель», после чего произошло то, что вы видно на фотографиях. Водитель «Газели» отделался синяками и ссадинами. Насколько мне известно, реальные очевидцы ДТП только водитель и пассажир газели, остальные приехали чуть-чуть позже

— Для оказания помощи на место дорожно-транспортного происшествия выезжали пожарно-спасательные расчёты 7-й ПСЧ МЧС России, АСС Северодвинска в составе 8 человек и 2 единиц техники, — сообщают в пресс-службе МЧС по Архангельской области.

Юрий Скородумов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления