17 января воскресенье
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

Гость
7 авг 2019 в 06:24

Активисты беспределят, а виноваты им чопики и полиция. Кто им дал право останавливать машины и досматривать их, проверять документы? На каком основании?

ОТВЕТИТЬ
мимо проходил.
7 авг 2019 в 07:26

Гость, а кто дал право "чпоковцам" превышать свои права, избивая активистов и без того лишённых своих прав на то , чтобы быть простыми гражданами своей страны? Народ довели до той точки кипения, что уже невозможно остановить снежный ком превращающийся в лавину! Вот и получаем народный праведный гнев!

ОТВЕТИТЬ
гостььь
7 авг 2019 в 08:59

после больнички сразу на нары? оно ведь против птичьих фамилий не попрешь.

Гость
7 авг 2019 в 09:16

Судя по картинкам там и активистов - то нет. Армада чопиков и полицейских. Нашли парочку - тройку людишек, отметелили. Нужно же работу показать, что не бездельничают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2019 в 09:30

Платный тролль опять оправдывает действия чопиков за гранты в комментариях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2019 в 09:44

А что? Чопики тоже смелые, отчаянные ребята. Трое на одного, а то и пятеро. А уж если женщину , то вообще не боятся.

ОТВЕТИТЬ
мимо проходил.
7 авг 2019 в 10:10

Ну, а так-то, надо признать, и со стороны активистов наблюдаются провокации и преднамеренные выпады в сторону охраны, как не крути. Кто прав, кто виноват? Будущее покажет. Не всё так однозначно в происходящем. Когда-то против строительства АЭС (атомной электростанции) в Архангельске протестовали, а сейчас локти кусаем. Так что не всё так просто.

ОТВЕТИТЬ
игорь
7 авг 2019 в 10:21

а чего активисты не строят заводы по сжиганию мусора?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2019 в 10:27

Да не. Там создается тренировочная база по подготовке чопов, тренировочный лагерь. Закон - тайга. Свидетелей нет. Тренируйся на активистах - сколько хошь.

ОТВЕТИТЬ
Юрист
7 авг 2019 в 11:19

УК РФ Статья 203. Превышение полномочий частным детективом или работником частной охранной организации, имеющим удостоверение частного охранника, при выполнении ими своих должностных обязанностей

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2019 в 12:01

Та не. Здесь имеет место конфликт интересов. Чопики защищают частную собственность: полигон, построенные сооружения и т.д. Активисты защищают свою собственность, национальное достояние: силу тайги, силу реки, силу гор и т.д. Кто победит, тому все и достанется...

Факт
7 авг 2019 в 12:16

В соседних новостях написано что чопики на граждан РФ безоружных напали из под тишка со спины, а ещё у слабой женщины телефон в лужу бросили что бы та не сняла на видео как они совершали преступление незаконно переливали тоннами ГСМ! Короче нас опять дурят.

Трескоед
7 авг 2019 в 14:36

В данном чопе полно представителей лгбт в черном, с низкой социальной ответственностью. Только такое животное может бить в спину, прикрываясь за толпой таких же "представителей", прячущих клювики за платочками и кепочками. Один на один - такой представитель выйти не сможет, ибо "сила" и "храбрость" этих петушков напрямую зависит от количества "собратьев" за спиной...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2019 в 17:29

А зачем туда возят горючку, если там всё остановлено? Замышляют что-то нехорошее?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2019 в 20:59

Чопикам, очевидно, хорошо платят. Оплата труда сдельно-повременная?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2019 в 21:06

Лучше АЭС в Архангельске- чем помойка в Шиесе.

Гость
8 авг 2019 в 19:39

Да, подозрительные какие-то чопики. Вроде технику увезли, а горючку возят. Мутные какие-то, подозрительные.

ОТВЕТИТЬ