RU29
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Архангельске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

760мм 55%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Происшествия Аэропорт Архангельска «заминировал» телефонный террорист

Аэропорт Архангельска «заминировал» телефонный террорист

Сообщение о взрыве не подтвердилось

Сообщение о заложенной бомбе поступило около 14 часов | Источник: Сергей ЯковлевСообщение о заложенной бомбе поступило около 14 часов | Источник: Сергей Яковлев
Сообщение о заложенной бомбе поступило около 14 часов
Источник:
Сергей Яковлев

Около 14 часов 7 августа сотрудникам аэропорта Архангельск по телефону сообщили о заложенной бомбе. Людей стали срочно эвакуировать из здания.

Сотрудники спецслужб оцепили аэропорт. Но взрывного устройства либо чего-то подозрительного не обнаружили.

— К сожалению, мы не застрахованы от подобных явлений. И хотя службы аэропорта делают всё от нас зависящее для обеспечения безопасности пассажиров, установлены новейшие системы досмотра, интроскопы, всё же регламент предписывает по каждому такому случаю проводить весь комплекс мероприятий. Службы аэропорта сработали чётко, по плану, срывов и задержек рейсов допущено не было. Все пассажиры улетят по маршрутам вовремя, — сообщил генеральный директор АО «Аэропорт Архангельск» Ваге Петросян.

Задержек рейсов не было. Но на улице образовалась внушительная очередь

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем