«Рыбу лучше не ловить»: эколог из Северодвинска считает, что понтоны у Нёноксы заражены радиацией
3 сентября 2019, 12:42
Гость
3 сентября 2019, 22:06
Максимум 65 мкр/час.все что больше эт уже ппц
Гость
3 сентября 2019, 13:59
Так ведь мэр Северодвинска сказал, что всё хорошо. Он что, тоже мерил радиацию?
Гость
3 сентября 2019, 14:20
Как можно потерять дозиметр?
Гость
3 сентября 2019, 13:49
"эколог" так старательно "мерял фон", что и дозиметр потерял, и прибор у него зашкалил. 29.ру, когда перестанете бредни каких-то левых бомжей выдавать за рекомендации населению? Завтра он скажет всем пить йод или еще какую-нибудь чушь, вы это пропечатаете и найдется кто-нибудь, кто выпьет. Вы готовы за такое отвечать?
Утопил эколог , наверное, дозиметр когда по барже бродил. Ничего удивительного. А, лезть в такую ледяную, мутную , штормящую и может быть заражённую радиоизотопами воду - себе дороже. А, может быть и просто не смог отыскать в штормящей воде дозиметр, он ведь не сразу ко дну камнем идёт, - пока заполняется водой корпус дозиметра, его ой как далеко может унести волной. Вот и весь расклад! ;-)))
Гость
4 сентября 2019, 08:42
А мэр испугался сильно, где-то в кирове отсиживался. Пока не выяснил, что все около дела, не возвращался. В возникшую панику он много внес.
Гость
4 сентября 2019, 14:41
Мэр 8-го сильно трухнул, заметно.
Гость
4 сентября 2019, 09:59
Если все хорошо, так почему бы властям не пройтись с дозиметром, показывая это все по ТВ замеры воды, земли, овощей и т.п.
Гость
4 сентября 2019, 14:27
Эколог и до этого ходил с пластмассовой коробочкой, а теперь и вообще возьмет себе палочку и будет определять радиацию, как лозоходцы -воду. Все равно все на слово верят и чем больше намеряешь, тем лучше.
Гость
4 сентября 2019, 09:56
Ну так мэр позвонил, типо ничего страшного, так я ещё в Кирове побуду.
Гость
6 сентября 2019, 09:45
А как мэр радиацию замерял? Сидя в Кирове?
Гость
3 сентября 2019, 13:23
Ну все, приплыли
Гость
4 сентября 2019, 10:34
какие вы все нытики, идите работайте
Гость
4 сентября 2019, 14:29
Человеку, потерявшему главное орудие своего труда, веры НОЛЬ. Это тоже самое что во время обеда потерять ложку и вилку одновременно.
Гость
5 сентября 2019, 08:29
Поведение мое кажется Вам подозрительным, ну и при чем тут текст коментария? Или Вы менты, которые охраняют преступно бездействующие власти?
Гость
5 сентября 2019, 10:33
так рыбу уже давно не ловят в белом море
ее привозят с дальнего востока
или вы не знали?))
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
ю-з.
742мм 100%«Рыбу лучше не ловить»: эколог из Северодвинска считает, что понтоны у Нёноксы заражены радиацией