6 июня суббота
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

Гость
3 сен 2019 в 13:23

Ну все, приплыли

гость
3 сен 2019 в 13:49

"эколог" так старательно "мерял фон", что и дозиметр потерял, и прибор у него зашкалил. 29.ру, когда перестанете бредни каких-то левых бомжей выдавать за рекомендации населению? Завтра он скажет всем пить йод или еще какую-нибудь чушь, вы это пропечатаете и найдется кто-нибудь, кто выпьет. Вы готовы за такое отвечать?

Гость
3 сен 2019 в 13:59

Так ведь мэр Северодвинска сказал, что всё хорошо. Он что, тоже мерил радиацию?

Гость
3 сен 2019 в 14:20

Как можно потерять дозиметр?

Фото пользователя
3 сен 2019 в 16:20

Утопил эколог , наверное, дозиметр когда по барже бродил. Ничего удивительного. А, лезть в такую ледяную, мутную , штормящую и может быть заражённую радиоизотопами воду - себе дороже. А, может быть и просто не смог отыскать в штормящей воде дозиметр, он ведь не сразу ко дну камнем идёт, - пока заполняется водой корпус дозиметра, его ой как далеко может унести волной. Вот и весь расклад! ;-)))

Гость
3 сен 2019 в 17:00

Так ведь 160 мрч уже превышение

Гость
3 сен 2019 в 22:06

Максимум 65 мкр/час.все что больше эт уже ппц

Гость
4 сен 2019 в 08:42

А мэр испугался сильно, где-то в кирове отсиживался. Пока не выяснил, что все около дела, не возвращался. В возникшую панику он много внес.

Гость
4 сен 2019 в 09:56

Ну так мэр позвонил, типо ничего страшного, так я ещё в Кирове побуду.

Гость
4 сен 2019 в 09:59

Если все хорошо, так почему бы властям не пройтись с дозиметром, показывая это все по ТВ замеры воды, земли, овощей и т.п.

Арсен
4 сен 2019 в 10:34

какие вы все нытики, идите работайте

гость
4 сен 2019 в 14:27

Эколог и до этого ходил с пластмассовой коробочкой, а теперь и вообще возьмет себе палочку и будет определять радиацию, как лозоходцы -воду. Все равно все на слово верят и чем больше намеряешь, тем лучше.

Сим Сим
4 сен 2019 в 14:29

Человеку, потерявшему главное орудие своего труда, веры НОЛЬ. Это тоже самое что во время обеда потерять ложку и вилку одновременно.

Гость
4 сен 2019 в 14:41

Мэр 8-го сильно трухнул, заметно.

Друг В.И. Коковина (покойного)
5 сен 2019 в 08:29

Поведение мое кажется Вам подозрительным, ну и при чем тут текст коментария? Или Вы менты, которые охраняют преступно бездействующие власти?

игорь
5 сен 2019 в 10:33

так рыбу уже давно не ловят в белом море
ее привозят с дальнего востока
или вы не знали?))

Гость
6 сен 2019 в 09:45

А как мэр радиацию замерял? Сидя в Кирове?