25 октября понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
гость
4 сен 2019 в 14:47

Пьяница-мать - горе в семье.

ОТВЕТИТЬ
GIN
4 сен 2019 в 14:24

Проотдыхали девку. Эх люди.

Гость
4 сен 2019 в 22:04

кому наши дети кроме нас самих нужны? никому.

владимир владимировичь.
4 сен 2019 в 14:00

счас все будут жалеть хотя все понимают и знают.-яжемать нализалась на халяву. зеньки залила .дите невинную душу погубила

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2019 в 09:14

Русские, в основной массе, едут не отдыхать, а жрать и хлобыстать. Вот к ним и относятся как к свин.. и внимания им уделяют соответственно

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2019 в 00:06

Мамашу надо посадить, если едеш бухать и лясы поточить - оставь ребенка дома.

Анна
6 сен 2019 в 13:07

Соболезную родителям девочки. Это страшное горе потерять ребенка. Мы тоже отдыхали в этом отеле, только 2 сентября как раз выехали от туда. К сожалению уже поздно говорить о том что нужно не выпускать детей из поля зрения, особенно если они плохо плавают. При нас тоже был случай когда маленькая девочка турчанка максимум 3-х лет, без круга забралась на горку и съехала, благо ее отец прям в одежде занырнул успел достать.. Разве много времени надо ребенку чтоб успеть захлебнуться, будьте внимательнее к своим детям, не оставляйте их одних.

Надежда
6 сен 2019 в 22:40

Зачем обвинять маму это может случится с каждым все происходит в считанные минуты это же дети представьте что она испытывает

Светлана
13 сен 2019 в 19:57

Люди, виноваты все! И мама и управляющие отеля, которые сэкономили на персонале. Не оказалось в отеле ни одного сотрудника, который смог бы оказать первую помощь. Я там была. Искусственное дыхание пытался сделать массажист. Бабка на пляже отказалась делать, т.к. у неё рука болела. Спасатель на пляже тоже отказался, т.к. он работал на соседний отель. На следующий день после трагедии спасатель около горки в бассейне появился!!! Мамы, бабушки, папы, дяди и тёти, братья и сестры не упускайте детей и других совместно отдыхающих из виду ни на минуту, особенно в бассейнах!!!

Вова
25 сен 2019 в 20:28

Знаю эту семью лично, мама не пьёт спиртного, папа выпивает но в меру как и многие из вас, семья не богатая и в первый раз за границей, так что не надо нести чушь про то что мама напилась, не судите по себе ""образцовые отдыхающие"".

Загрузка...