Происшествия Всемером в одной машине: четыре ребенка пострадали в ДТП на Окружном шоссе в Архангельске

Всемером в одной машине: четыре ребенка пострадали в ДТП на Окружном шоссе в Архангельске

Их увезли в больницу

«Лада-Ларгус», в которой ехали семь человек

Около 11 часов в Архангельске на перекрёстке улицы Папанина и Окружного шоссе столкнулись три легковых автомобиля: УАЗ-469, «Лада-Калина» и «Лада-Ларгус». В последней машине ехали мужчина, женщина, 23-летняя девушка и четверо детей.

По информации заместителя начальника 2-й пожарно-спасательной части Никиты Кривоногова, пострадавших детей четверо, их возраст 7–17 лет. Их увезли на трех каретах скорой помощи. У одной девочки по внешним признакам диагностирован перелом ноги. У двоих детей врачи подозревают сотрясение головного мозга. Также среди пострадавших девушка 1997 года рождения.

В УАЗе были двое молодых людей



— В «Ладе-Калине» ехал пожилой человек, в УАЗе были два молодых человека, — уточнил руководитель пресс-службы Главного управления МЧС по Архангельской области Дмитрий Чистяков.

Пожарные ждут, когда закончат работать сотрудники ГИБДД


На место ДТП приехали пожарные. Они убедились, что оказывать первую помощь и извлекать пострадавших специнструментом не нужно. Они отключили у повреждённых автомобилей аккумуляторные батареи, помогли переместить детей в кареты скорой помощи. Как только на месте аварии закончат работать сотрудники ГИБДД, пожарные смоют топливо с проезжей части.

Если вы стали свидетелем серьезного ДТП, у вас есть фотографии или видео с места аварии, пишите на почту редакции 29@rugion.ru или присылайте в социальных сетях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления