Трое сотрудников посольства США пытались проехать в Нёноксу без разрешения
16 октября 2019, 19:01
Гость
17 октября 2019, 07:44
маразм. дайте объяву и вам нищие жители области принесут любые сведения и фото области.только бабульки отстёгивайте
Гость
17 октября 2019, 08:55
А некоторые еще пытаются рассказать, что СШП тут не причем.
Гость
17 октября 2019, 11:03
не суди о всех по себе
Гость
17 октября 2019, 12:51
Все кто за бигмак родину продадут - уже на шиесе.
Гость
17 октября 2019, 09:51
Откуда узнали, что они в Неноксу собрались? Или это фантазии Полины? Америкосов приняли, как только они вышли из поезда в Северодвинске. Может они на подводную лодку собирались? а может за магнитиками?
Гость
17 октября 2019, 10:44
Сами сказали, куда ехали. Билеты приобретали.
А магнитики им любой боровиков или чесноков привезут и еще подерутся за то, кто быстрее и лучше магнитики отдаст.
Гость
17 октября 2019, 13:51
Гость
17 октября 2019, 10:44
Сами сказали, куда ехали. Билеты приобретали.
А магнитики им любой боровиков или чесноков привезут и еще подерутся за то, кто быстрее и лучше магнитики отдаст.
Тебе что ли сказали, лично? В Питер на Савушкина 55 заезжали?))) А да забыл Вы ведь теперь в БЦ Лахта-2 обитаете, оттуда свой бред пишите за наши налоги.
Гость
17 октября 2019, 16:33
Гость
17 октября 2019, 13:51
Тебе что ли сказали, лично? В Питер на Савушкина 55 заезжали?))) А да забыл Вы ведь теперь в БЦ Лахта-2 обитаете, оттуда свой бред пишите за наши налоги.
Их с поезда на Неноксу сняли, как бы с билетами они туда садились и с паспортами.
Гость
17 октября 2019, 07:38
Главные экоактивисты приезжали от микки мауса с ревизией?
Гость
17 октября 2019, 13:51
ничего себе, ты типа написал, а мы типа поверили)))
Гость
17 октября 2019, 16:32
Гость
17 октября 2019, 13:51
ничего себе, ты типа написал, а мы типа поверили)))
да чего там верить или нет? Экоактивисты? Экоактивисты. От микки мауса? От него. Что не так?
Гость
18 октября 2019, 11:11
Гость
17 октября 2019, 16:32
да чего там верить или нет? Экоактивисты? Экоактивисты. От микки мауса? От него. Что не так?
хитёр, но глуп ты
Гость
17 октября 2019, 14:28
а что могут дать разрешение?
если априорно никогда не дадут- зачем писать столь так скарбезно)))
Гость
17 октября 2019, 20:01
Могут и дать - при определенных условиях
Гость
18 октября 2019, 10:49
Гость
17 октября 2019, 20:01
Могут и дать - при определенных условиях
ну так сразу и дайте во все места мира))
я к тому что я против любого государства
и имею на то причины - мою страну ссср сами жители ссср украли - значит все остальное и вправду надумали не от ума
Гость
17 октября 2019, 11:04
спасибо товарищи за бдительность, так держать, ловите шпионов
Гость
17 октября 2019, 13:52
а те у кого там виллы и двойное гражданство кто тогда по твоей логике Арсен?
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
756мм 100%Трое сотрудников посольства США пытались проехать в Нёноксу без разрешения