10 августа понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

игорь
17 окт 2019 в 19:45

статья в поддержку психоаналитиков?
что нет у людей поддержки психологов? - БРЕД
у людей отбирают пенсию
нет зарплат как в москве
заставляют работать по 24 часа в сутки порой
даже премию после уже не хочешь
заставляют людей заниматься всем чем не поподя лишь бы имитировать бурную деятельность сверху
а вы после - люди хотят психоподдержку?
ну так если вы так считаете то вы никогда не поймете почему люди звереют и уничтожают друг друга= если конечно именно вы это и хотите сказать - мало ли человек человеку волк

Психолух
18 окт 2019 в 00:59

Почему-то умалчивается тот факт, что стрелок, по сути, является неудачником, а значит лишён женского внимания. И это является серьёзным травмирующим психику фактором. Каким образом психологическая помощь поможет этому бедолаге в данном вопросе? Принудит сокурсниц делить с ним ложе под угрозой отчисления, или выпишет абонемент в публичный дом?

111
18 окт 2019 в 10:20

Музыкантов обвинить проще всего, но ведь именно они, музыканты, как раз и умеют все темные стороны души перевести в искусство, и не выбрасывают негатив в реальной жизни.

чем далее, тем хуже
18 окт 2019 в 11:52

А может быть коммунисты не зря придумали комсомол. У молодежи должна быть сопричастность к чему то великому.

н6745е
18 окт 2019 в 12:28

У молодежи должна быть перспектива или будущее для нормальной спокойной жизни .

Крот
20 окт 2019 в 10:05

Да это постанова была, а вы ведетесь. Таких постанов еще много будет. Закупайтесь попкорном.

игорь
20 окт 2019 в 23:32

но вопрос то открыт
почему он так поступил?
девочка не дала?
оценки не те ставили?
не хотел после учебы работать еще 50 лет?
чего же НИКТО не скажет то?
так если это те именно вопросы он ставил всем то ГОСПОДИ- такие вопросы ставят все подростки всего мира
все обязаны уже за такие вопросы друг друга перестрелять или я не прав?

Наталья
24 окт 2019 в 09:12

Вообще-то, главная причина произошедшего - настроение в нашем обществе: тоска, безнадежность, повальная агрессивность и взращивание позиции "человек человеку - волк", а не товарищ и брат. Да, может травли явной не было (т.е. в туалет головой не макали), но изгоем он всё равно был. Дети и подростки просто копируют отношение взрослых друг к другу. Это и стрелка и его окружения касается. Просто они делают это в более прямолинейной и жестокой форме. Там, где взрослые пошипят, посплетничают и устроят мелкую пакость - подросток берет ружье. Плюс перспектив у него особых не было, а выделиться и запомниться дико хотелось. Родители, как правило, не в курсе жизни подростков - сыт, одет - и ладно. Это мельком только в разговорах всплывает, если есть связь подросток - взрослый.