перейти к публикации
127 комментариев к публикации

В Архангельске охранник прострелил ногу буянившему посетителю боулинг-центра

19 октября 2019, 11:45
Гость
20 октября 2019, 16:14
А что эти чоповцы такие слабые что не смогли с пьяными мужичками безоружными справиться, обязательно пистолетиком размахивать как девочки?))) Срамота.
Гость
20 октября 2019, 19:23
А вы девочки, пистолетиками размахиваете? Чопики в рамках права поступили, а вы мотайте на ус - никто вас, синих барагозов, уговаривать не обязан успокоиться и принять человеческий вид.
Гость
21 октября 2019, 08:15
С синегалами дуэлировать никто не обязан. Дело чопиков сгрести пьяного хулигана с как можно меньшим ущербом для окружающих и себя и сдать его ментам.
Гость
21 октября 2019, 09:44
Гость
21 октября 2019, 08:15
С синегалами дуэлировать никто не обязан. Дело чопиков сгрести пьяного хулигана с как можно меньшим ущербом для окружающих и себя и сдать его ментам.
Так почему он не смог синегала который на ногах не мог стоять задержать до приезда полиции, а как трусишка за пистолетик смешной взялся? Неужели чоп даже драться не умеют? Такие слабенькие что ли?
Гость
20 октября 2019, 11:10
Чоп это обслуживающий персонал, он не имеет права стрелять в клиентов, во всех капиталистических странах так, лакей имеет право вежливо вызвать полицию не более того.
Гость
20 октября 2019, 11:31
Вася, почитай закон о частной охранной деятельности. А то скоро тебе не только стопу прострелят, а и башку тоже. И премию за это получат.
Гость
20 октября 2019, 11:55
Гость
20 октября 2019, 11:31
Вася, почитай закон о частной охранной деятельности. А то скоро тебе не только стопу прострелят, а и башку тоже. И премию за это получат.
Повторяю ещё раз, чоп это обычный обслуживающий персонал, к правоохранительным органам они не имеют ни какого отношения. УК РФ Статья 203. Превышение полномочий частным детективом или работником частной охранной организации, имеющим удостоверение частного охранника, при выполнении ими своих должностных обязанностей. Если каждая уборщица или вахтёр будет стрелять в людей что тогда будет? Обслуга должна знать своё место и вежливо с поклоном клиенту вызывать наряд полиции. Это капитализм, кто на что учился.
Гость
20 октября 2019, 11:56
Гость
20 октября 2019, 11:31
Вася, почитай закон о частной охранной деятельности. А то скоро тебе не только стопу прострелят, а и башку тоже. И премию за это получат.
А это тебе адресую. УК РФ Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью
Гость
19 октября 2019, 12:26
Эти синегалы - почетные экоактивисты шиесовского противостояния. Как обычно наехали на чопиков и как обычно огребли.
Гость
19 октября 2019, 13:08
Чё куришь, друг?
Гость
19 октября 2019, 14:54
Гость
19 октября 2019, 13:08
Чё куришь, друг?
это ОНО, а не друг...
Гость
19 октября 2019, 16:28
ого.орлово собакинские пополизы выплыли.
Гость
19 октября 2019, 16:51
Чопик молодец , он действовал в рамках своих инструкций и закона.
Гость
19 октября 2019, 16:56
чопик так то ничего не имеет права, что бы быть чопиком требуется всего лишь общее среднее образование
Гость
20 октября 2019, 08:35
на сколько известно чепик это затычка.которой попользуются а потом выбросят в помойку.там им и место.так и с этим будет.
Гость
20 октября 2019, 11:11
Гость
20 октября 2019, 08:35
на сколько известно чепик это затычка.которой попользуются а потом выбросят в помойку.там им и место.так и с этим будет.
ЧОП это обычный сторож, вахтер.
Гость
19 октября 2019, 18:57
Шалупонь понимает только силу. Этот чопик ещё пожалел неадеквата, мог бы и посерьезней шмальнуть.
Гость
20 октября 2019, 08:37
а чепики могут только задницы лизать.и не далек тот день когда их на колья осиновые сажать будут.
Гость
20 октября 2019, 11:30
Гость
20 октября 2019, 08:37
а чепики могут только задницы лизать.и не далек тот день когда их на колья осиновые сажать будут.
Пенсионер, ты явно не по возрасту пенсию получаешь, а по инвалидности.
Гость
20 октября 2019, 13:29
Гость
20 октября 2019, 11:30
Пенсионер, ты явно не по возрасту пенсию получаешь, а по инвалидности.
хлеб у тебя отбирает? в суд на него подай, пусть кормит тебя пожизненно.
Гость
20 октября 2019, 16:05
Фу, после таких новостей больше никогда не пойдём в этот криминальный боулинг центр, там стреляют, может и в других отрикошетить
Гость
20 октября 2019, 19:19
Да вам в боулинг ходит смысла нет - руки у вас дрожат (тремор) и охрана выводит таких как вы под ручки.
Гость
20 октября 2019, 20:21
Гость
20 октября 2019, 19:19
Да вам в боулинг ходит смысла нет - руки у вас дрожат (тремор) и охрана выводит таких как вы под ручки.
эк тебя седня прет. опять на женщин бросаешься? их любить надо. а у тебя похмелье опять или ломка? плохо? ну ты крепись не добавляй. потерпи не много.
Гость
21 октября 2019, 08:13
Гость
20 октября 2019, 20:21
эк тебя седня прет. опять на женщин бросаешься? их любить надо. а у тебя похмелье опять или ломка? плохо? ну ты крепись не добавляй. потерпи не много.
Женщин я и так люблю, а эти ани-оли - это факт, он же ГОСТ - на женщину непохоже ни в каком виде. Все пытается сосков засчитать.
Гость
21 октября 2019, 12:48
ЧОПовцы имеют право по людям стрелять ? И пули настоящие ?
Гость
21 октября 2019, 13:41
Имеют, изучите законы.
Гость
21 октября 2019, 14:48
Гость
21 октября 2019, 13:41
Имеют, изучите законы.
Имеют, изучите законы.
Гость
21 октября 2019, 14:59
чоповец это обычный частный негосударственный охранник не имеющий особых прав, не надо его тут к правоохранительным органам приписывать. максимум на что он имеет право, это пневматика, травмат и газовый балончик, которые он имеет право использовать в самых исключительных случаях, иначе бы пол страны закончили бы двух недельные курсы охранников и с оружием бы ходили.
Гость
19 октября 2019, 19:45
Ёнайтис ньюс в своем репертуаре. Трем неугодные комментарии. Интересно, а с чего вдруг эта дамочка решила что это её личный сайт? А?
Гость
20 октября 2019, 07:47
ну, дыть, к утру выходного дня мнение поменяется и вся мужская половина человечества превратится в неприязненную! )))
Гость
20 октября 2019, 11:13
Неугодные пресслужбе?
19 октября 2019, 15:11
о... сразу орловцы на прикорме подбежали...
Гость
21 октября 2019, 11:52
вы ничего не понимаетье.идите роботайте.нытики.работы очнень много везде.начните с себя
Гость
20 октября 2019, 19:37
Товарищ гость явно перебрал ,зараженный неадекват несет всякие глупости...
Гость
20 октября 2019, 20:17
это его обычное состояние и не самое неадекватное,бывает хуже. про болота его не спрашивайте, а то начнется.
Гость
21 октября 2019, 16:41
тот кто перебрал - получил пулю в стопу.
Гость
21 октября 2019, 16:45
тот кто перебрал - получил пулю в стопу.
Гость
21 октября 2019, 09:44
В Шиес есть болота?
Гость
21 октября 2019, 11:00
Если вы про станцию Шиес - то тогда "на станции Шиес". Болот там нет. Если вы про реку Шиес - то там "в Шиесе" болот тем более нет и быть не может.
Гость
21 октября 2019, 11:09
Гость
21 октября 2019, 11:00
Если вы про станцию Шиес - то тогда "на станции Шиес". Болот там нет. Если вы про реку Шиес - то там "в Шиесе" болот тем более нет и быть не может.
попался)))
Гость
21 октября 2019, 11:51
Гость
21 октября 2019, 11:00
Если вы про станцию Шиес - то тогда "на станции Шиес". Болот там нет. Если вы про реку Шиес - то там "в Шиесе" болот тем более нет и быть не может.
а звезды шиес случайно нет? непорядок, надо найти. до пятницы ждет, не торапися.
Гость
21 октября 2019, 16:44
вы ничего не понимаете.чоп имеет права стрилять за брошеный стаканчик.во всем мире так.идите работайте нытики
Гость
21 октября 2019, 16:57
Тебе сверху написали, за что имеет право стрелять ЧОП.
Гость
21 октября 2019, 17:09
Гость
21 октября 2019, 16:57
Тебе сверху написали, за что имеет право стрелять ЧОП.
так я и говорю что имеет права
Гость
21 октября 2019, 21:25
Гость
21 октября 2019, 17:09
так я и говорю что имеет права
Гость, Арсен вы в пресслужбе между собой уже спорите
Гость
20 октября 2019, 09:12
ЧОП Молодец, безбашенных полно, так держать!
Гость
21 октября 2019, 16:15
«У правительства против народа только два верных средства – иметь всегда наготове хорошую армию, какая была у римлян; или поселить в народе такое расстройство, такие раздоры, такое несогласие, такой беспорядок, чтобы он никак не мог соединиться и восстать против правительства. Все другие насильственные меры для удержания народа в повиновении совершенно бесполезны. Например, если народ ограбить, то нищие найдут оружие, «spoliatis arma supersunt» (в пер. с лат. «лишенным всего остается оружие»); если обезоружить его, то негодование доставит ему оружие, «furor arma ministrat» (в пер. с лат. «оружие служит ярости»); если убить глав его, а народ продолжать угнетать, то у него явятся новые главы, как у гидры». Никколо Макиавелли, «Рассуждения о первой декаде Тита Ливия
Гость
23 октября 2019, 14:56
Все по делу. Не внял ворнингу - получи на поразку
Гость
24 октября 2019, 15:10
Все по делу. Не внял ворнингу - получи на поразку
Гость
20 октября 2019, 12:01
А кому принадлежит Архангельский боулинг-центр «Америго? И кому принадлежит этот чоп с "доблестными" сторожами стреляющими в пьяных посетителей? Может в этом и кроется что даже тут выпустили платных троллей в защиту чоповца!
Гость
20 октября 2019, 12:05
чоп принадлежит этот Титан-Щит, они среди приближённых