28 октября среда
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

Нпв
23 окт 2019 в 11:30

Правильно и делают что сопровождают от вас дикарей активистов всех мастей

ОТВЕТИТЬ
гостььь
23 окт 2019 в 11:37

новости из сирии- Россия начала контролировать границу с турцией защищая курдов, новости из России- омон сопровождает бензовозы прорывающиеся через граждан России на строительство московской помойки. И те и другие будут награждены за защиту Родины? омон наверное и бабла больше получит?

игорь
23 окт 2019 в 11:54

почему нельзя строить шиес на новой земле?
боятся белых медведей? что ли

ОТВЕТИТЬ
Елена
23 окт 2019 в 11:58

21 век,что происходит???

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2019 в 12:06

У шиеснутых все на свете вокруг происходит изза шиеса

ОТВЕТИТЬ
фабрика троллей Лахта-2
23 окт 2019 в 12:54

У шиеснутых все на свете вокруг происходит изза шиеса

Гость
23 окт 2019 в 13:09

Всё правильно власть делает , шелупонистые активисты понимают только силу. Впереди зима, и на ст. Шиес необходимо топливо.

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2019 в 13:51

В Неноксе нет никакой радиации в в Шиесе никакой стройки. Кто то еще остался кто верит орлову.

ГОСТ
23 окт 2019 в 13:58

Обратите внимание: ночь(раннее утро), бензовоз без номеров(т.е. скрытно непонятно кто, чтобы было), с робокопами... Пипец прорыв днища ЕРжима...!

Шиеснутый
23 окт 2019 в 16:55

Похоже фабрика троллей, налетевших сюда, находится там, откуда собираются мусор вывозить в Шиес.

ОТВЕТИТЬ
ххн7х
23 окт 2019 в 17:25

Точка не возврата пройдена маски сброшены теперь у этих упырей развязаны руки.и они наделают много глупостей и даже преступлений против людей населяющих весь северозапад России.

ОТВЕТИТЬ
православный патриот
23 окт 2019 в 17:44

Прошу запомнить этот день .Власть обьявила войну против народа .Война на полное уничтожение всего живого.

ОТВЕТИТЬ
православный
23 окт 2019 в 18:55

Во время войны прорывали блокаду чтобы спасти людей от смерти а сейчас прорываю блокаду чтоб людей убить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2019 в 20:01

Ну и объясните, зачем нужны эти активисты на Шиесе, зачем нужны их многочисленные посты - костёр, ленинград, переправа, мадмас, урдома. Зачем для них собирают деньги, продукты и прочие бытовые вещи??? Почему не остановили колонну бензовозов??? Дармоеды Вы, активисты. На халяву кормитесь, а толку от вас ноль. Отожрали репы на халявной тушенке так что вам лень батонами шевелить. Позорники.

ОТВЕТИТЬ
дармоед
23 окт 2019 в 20:07

У трёх машин (трёх, Карл) лопнули колёса, или дорога - полное дерьмо или их обстреляли!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2019 в 06:43

Так жрут водку активисты, а потом хулиганят и к людям пристают. Наутро проспавшись ничего не помнят и говорят что мерещилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2019 в 08:28

Мужики, неужели не понимаете, что деньги очень даже пахнут, весь аромат ложится на вашу совесть, гнилью пропитывает бытие. Жизнь нужно прожить так, чтобы не было стыдно! Мозги есть? Нас, конечно, загоняют в рабские стада по охране чьей-то собственности, но и у нас есть выбор! Он есть!

ОТВЕТИТЬ
фабрика троллей Лахта-2
24 окт 2019 в 15:29

Так жрут водку активисты, а потом хулиганят и к людям пристают. Наутро проспавшись ничего не помнят и говорят что мерещилось.

ОТВЕТИТЬ
Максим
24 окт 2019 в 16:10

Все бензовозы,без номеров,два из них взяты из интернета.А который «КАМАЗ» с логотипом МЧС, он почему-то тоже без номеров,но этого в принципе не может быть,он что занимается доставкой соляры на коммерческий объект? Так им и так хорошо платят.Остановила какая-то шизанутая,наплела чего-то на 1 минуту бреда и в сеть,как все плохо. Навальнята-безпонтовые.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
29 окт 2019 в 20:11

Чем загрязнять эк..чистые места - лучше прекратить производство пластика и ему подобных материалов ....а иначе в скором времени придется отходами " засрать" весь север
А может и всю планету...???🤔🤔🤔