Ну а что редакция не отправит официальный запрос в областное УВД по поводу использования полиции и ОМОНа при нарушении законов? Они теперь коммерческая структура? Помнится, полиция обязана проверять информацию о правонарушениях, а не охранять нарушителей. Проезд техники по землям лесного фонда, переезд через ЖД пути, там не одно событие наберётся
Так я что-то не пойму, там ОМОН работает или ЧОПики? КОММУНА Шиеская чем занимается? Есть устав или какой-нибудь другой нормативный акт, регламентирующий действия или противодействия происходящему?
А где власть? Куда смотрит? Пора всех этих эколого-бандитов призвать к закону. Они там совсем распоясались. Кто они? И кто их оплачивает? Найти этих заводил-провокаторов и посадить. Только тогда и успокоятся когда финансирование прекратиться.
А где власть? Куда смотрит? Пора всех этих эколого-бандитов призвать к закону. Они там совсем распоясались. Кто они? И кто их оплачивает? Найти этих заводил-провокаторов и посадить. Только тогда и успокоятся когда финансирование прекратиться.
Наберите в поисковике: кремлебот, Савушкина 55, фабрика троллей Лахта-2 и поймете к тут свалку нахваливает и активистов ругает, нас дурят даже в интернете, я уж молчу про подконтрольное ТВ.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
У нас, смотрю, у полицайских других то дел нет, преступность на нуле, вот и думают где себя занять. Дармоеды...
Ынвэстор, - дорогу для начала построй, а потом ехай(куда разговор отдельный).....
Ну а что редакция не отправит официальный запрос в областное УВД по поводу использования полиции и ОМОНа при нарушении законов? Они теперь коммерческая структура? Помнится, полиция обязана проверять информацию о правонарушениях, а не охранять нарушителей. Проезд техники по землям лесного фонда, переезд через ЖД пути, там не одно событие наберётся
Лопнуло колесо? И поделом.
А где партизаны ?????
Так я что-то не пойму, там ОМОН работает или ЧОПики? КОММУНА Шиеская чем занимается? Есть устав или какой-нибудь другой нормативный акт, регламентирующий действия или противодействия происходящему?
В Шиес есть болота?
Предатели народа и русского Севера, колесо - это только начало, бумеранг ещё не вернулся.
столько там людей без дела
им бы лопаты в руки да свалку окучивать
а почему менты не помогают поменять колесо?
не умеют?
не хотят?
брезгуют?