30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

игорь
25 окт 2019 в 17:23

а кто будет осуждать СМИ церковь и все религии мира в том что они мою веру гнобят атеизма?
я верю в то что бог выдуман для ущерба сознания людей
кто?

ОТВЕТИТЬ
facepalm
25 окт 2019 в 17:28

Слушал бы лучше Behemoth'a, Батюшка от лукавого

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2019 в 17:51

Бляха, а как клип оскверняет религиозную символику?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2019 в 18:20

Насколько точно описывает ситуацию Вареник? Может кое-что опускает, недоговаривает?

Гость
25 окт 2019 в 18:22

"Волос длинный - ум короткий". Денег у него нету...

ОТВЕТИТЬ
Андрей
25 окт 2019 в 18:57

Слишком много правды пишет, начали прессовать

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2019 в 19:11

Спасибо! Благодаря заведённому делу познакомился с классной группой! Отличный death metal! Шикарный клип!!

Так
25 окт 2019 в 19:15

"младшому-полицаю", - просто палку срубить надо, вот и весь состав деяния на самом деле...!

ОТВЕТИТЬ
Остряк
25 окт 2019 в 22:15

Слушаешь "Батюшку" -- будешь послан по матушке!

Гость
25 окт 2019 в 23:00

А кто матушка?

Гость
25 окт 2019 в 23:46

О каком именно журналисте идёт речь?

Гость
26 окт 2019 в 17:52

Как Врач говорю- эти "уважаемые" неадекватно. В мед центры города им лучше не обращаться.

Гость
26 окт 2019 в 20:17

Продолжаем пробивать днище, господа. Поздравляю

Хрюн
26 окт 2019 в 23:16

скорее всего за счет журналиста решили улучшить статистику показать так сказать свою работу. обвинение вообще бредовое
а так не пользуйтесь соцсетями и будет вам счастье

игорь
27 окт 2019 в 21:18

сейчас по тв показали монаха о его восхищении 96 процентами божественного и чудесного))
ну так можно сказать и 99 процентов все чудеса и 100 процентов
раньше был инженером научным и разуверился в науке) ХА ЛЖЕЦ
просто ушел в монахи потому что карьера у него не шла = хотел стать президентом наук в греции да его бедного не двигали по лестнице вверх
почему я так решил - да ПОТОМУ ЧТО мирской быт только и живет карьерой и если ты не живешь карьерой то ты изгой - одни находят выход в том чтобы быть счастливым всю жизнь быть дворником - другие гнобят своих коллег двигаясь по карьерной вышине - ну а некоторые уходят в монахи восхищая свои 96 процентов никчемности в мирской жизни

игорь
27 окт 2019 в 21:48

да другой вопрос задайте тем людям кто выставляет все эти клипы на свой сайт в соцсети
вот зачем она выставила его а не просто посмотрела?
чтобы поделится просмотренным с другими
но чтобы самому увидеть что то в инете надо очень очень тщательно искать у других в поисковиках и все свободное время = значит она этот клип получила уже от кого то
вопрос - Почему наши доблесные менты ее как ссылку из очереди отметили а не раньше по очереди?