перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Полицейские изъяли у экоактивистов на посту у Вычегды вагончик и теплицу: смотрим, как это было

29 октября 2019, 15:00
Гость
29 октября 2019, 18:23
Вот уж НЕЛЮДИ!!!Активисты защищают СВОЮ ЗЕМЛЮот московскоко дерьма, а вы полицаи защищаете это московское дерьмо...ну неужели у вас нет ни какого самолюбия?
Гость
30 октября 2019, 05:11
Какую свою землю, Валентина? Там на шиесе большая часть "актива" не ближе 100 км от шиеса живет. Пусть едут свои земли защищать, дома помойки разгребают, а не мутное бабло отрабатывают на шиесе.
Гость
30 октября 2019, 06:33
Гость
30 октября 2019, 05:11
Какую свою землю, Валентина? Там на шиесе большая часть "актива" не ближе 100 км от шиеса живет. Пусть едут свои земли защищать, дома помойки разгребают, а не мутное бабло отрабатывают на шиесе.
Мутное бабло? Чего ещё придумаешь тролль?
Гость
30 октября 2019, 07:54
Гость
30 октября 2019, 06:33
Мутное бабло? Чего ещё придумаешь тролль?
А для тебя любое бабло - прежде всего бабло, мутным не бывает?
Гость
29 октября 2019, 20:17
Наша полиция на службе у Игоря Чайки
Гость
30 октября 2019, 01:51
полиция не может быть "Наша" по определению!!! Только НАРОДНАЯ МИЛИЦИЯ.
Гость
30 октября 2019, 16:50
за наши налоги
Гость
30 октября 2019, 18:46
Гость
30 октября 2019, 16:50
за наши налоги
Которые вы не платите
Гость
30 октября 2019, 09:46
Во ПОЗОРИЩЕ, аж ДиПиэС подтянули, мля АРМИЮ ещё подтяните, а то Путин не алё, всё по ЗАРУСЬЯМ всяким гоняет, зачем непонятно? Нонеча по Венгриям всяким, у него там дела какие-то.......?
Гость
30 октября 2019, 11:56
ДПС сопровождает негабаритный груз, все путем.
Гость
30 октября 2019, 15:59
Гость
30 октября 2019, 11:56
ДПС сопровождает негабаритный груз, все путем.
"сопровождает негабаритный груз", - а горючку нелегально это габаритный груз?
Гость
30 октября 2019, 18:50
Гость
30 октября 2019, 15:59
"сопровождает негабаритный груз", - а горючку нелегально это габаритный груз?
Там все нормально
Гость
30 октября 2019, 11:17
Власть это НАРОД и власть делегируется НАРОДОМ. В России же власть отделилась от народа, изолировались от него и стала передаваться из рук в руки, как личная данность. В этом и вся проблема. Пока народ не поймёт этого, будет жить в бедности и угнетении.
Гость
30 октября 2019, 13:15
Про выборы не слышал, "народ"?
Гость
30 октября 2019, 14:33
Гость
30 октября 2019, 13:15
Про выборы не слышал, "народ"?
выборы это пустая деятельность для отвода глаз простое доказательство тому вот что - если так необходимы были бы ВЫБОРЫ то выбирались бы все по ЛОТО = так как по конституции все равны в выборах то чего тратить столько ненужных средств на эту ерунду выбрали Дворника Васю Пупкина президентом - оттрубил свой непосильный срок работы на Общество бесплатно - и после пошел снова работать дворником но этого же НЕТ)) значит выборы фуфло
Гость
30 октября 2019, 16:52
Гость
30 октября 2019, 13:15
Про выборы не слышал, "народ"?
какие выборы не смеши))) «не важно, как проголосуют, а важно то, как посчитают»
Гость
29 октября 2019, 19:34
Наоборот, нужно было "подогнать" комфортабельные вагончики, подарить активистам. Предварительно напичькать аппаратурой скрытой. Все взять под контроль. Ух арсены бестолковые.
Гость
30 октября 2019, 05:12
Какой аппаратурой? Зачем? Активисты там какие-то интересные вещи по твоему обсуждают? Бухают и все.
Гость
30 октября 2019, 06:35
Гость
30 октября 2019, 05:12
Какой аппаратурой? Зачем? Активисты там какие-то интересные вещи по твоему обсуждают? Бухают и все.
Там только чопики бухают, не сочиняй про активистов платный тролль
Гость
30 октября 2019, 07:56
Гость
30 октября 2019, 06:35
Там только чопики бухают, не сочиняй про активистов платный тролль
В вагончиках активистов? Да ну, бред.
Гость
29 октября 2019, 19:31
Ничего не понимают. Люди были на виду, под контролем. А теперь что, в землянки уйдут? Арсены глупые.
Гость
30 октября 2019, 07:55
В какие землянки? По договору положен вагончик - должен быть вагончик. В землянках протестовать никто не подписывался, тем более за такие смешные бабки.
Гость
30 октября 2019, 12:18
Гость
30 октября 2019, 07:55
В какие землянки? По договору положен вагончик - должен быть вагончик. В землянках протестовать никто не подписывался, тем более за такие смешные бабки.
у тебя договор то с кем, с 1 каналом? да не ври, максимум косточка от лосося.
Гость
30 октября 2019, 17:09
Если активисты бухают, то почему власти не могут справится с 3-4 пьяненькими активистами? Что это за власть такая!
Гость
30 октября 2019, 18:08
Бухают только чопики
Гость
30 октября 2019, 18:51
Властям активисты побоку. Ответ на твой вопрос про активистов - не могут справиться потому что даже не собирались это делать.
Гость
30 октября 2019, 18:52
Гость
30 октября 2019, 18:08
Бухают только чопики
Ну значит активисты полные чопики.
Гость
29 октября 2019, 16:50
"приезжал полпред призидента" - а кто и почему решил , что путин рискнет против чайки и золотова пойти?
Гость
29 октября 2019, 19:41
ты наверное уже всех соседей засудил?
Гость
29 октября 2019, 15:46
ДПСник то что творит? Иди на дорогу, дядя, движение регулируй! Тебе за теплицу всё равно царь премию не выпишет, а вот сосед в лицо плюнуть теперь вполне может
Гость
29 октября 2019, 17:31
ДПС-ник занят той работой, которой и обязан - сопровождает негабаритный груз. А сосед в лицо плюнет - ответит перед судом.
Гость
29 октября 2019, 23:01
Гость
29 октября 2019, 17:31
ДПС-ник занят той работой, которой и обязан - сопровождает негабаритный груз. А сосед в лицо плюнет - ответит перед судом.
ты наверное уже давно всех соседей посадил?
Гость
29 октября 2019, 15:59
нужно было активистам периодически перекатывать свою вагонетку с места на место и тогда прихлебатели никакой административки по 7.17 им не накрутили бы, потому что никаким самовольным занятием земельного участка тогда и близко бы не запахло. учитывайте это на будущее. ну а теплица погибла смертью храбрых в борьбе с деспотами )
Гость
29 октября 2019, 16:01
я выше описался. конечно же речь идет о статье 7.1, а не 7.17
Гость
29 октября 2019, 17:38
Гость
29 октября 2019, 16:01
я выше описался. конечно же речь идет о статье 7.1, а не 7.17
Описался? Штаны поменяй. Катание вагона по посту тут не поможет. Разве что с Костра на другой пост, оттуда - еще куда-то. А мусор экоактивисты за собой убрали, уходя?
Гость
29 октября 2019, 22:53
Гость
29 октября 2019, 17:38
Описался? Штаны поменяй. Катание вагона по посту тут не поможет. Разве что с Костра на другой пост, оттуда - еще куда-то. А мусор экоактивисты за собой убрали, уходя?
макальщик,ты то уже подмылся?
Гость
29 октября 2019, 15:48
пройдет лет 20 ,все конечно изменится , "ветераны " начнут вспоминать, и одной из сторон будет стыдно , интересно как будут воспринимать их внуки происходящее сейчас ,на чей стороне они будут
Гость
29 октября 2019, 17:36
Уверен, активистам стыдно не будет. Люди, добровольно выбравшие такой источник дохода - бухать в лесу и устраивать провокации с представителями власти, ЧОПов и рабочих, сжигать мосты и технику, запугивать население псевдоэкологическим бредом... У таких стыда нет по определению и с возрастом не появится.
Гость
29 октября 2019, 19:40
Гость
29 октября 2019, 17:36
Уверен, активистам стыдно не будет. Люди, добровольно выбравшие такой источник дохода - бухать в лесу и устраивать провокации с представителями власти, ЧОПов и рабочих, сжигать мосты и технику, запугивать население псевдоэкологическим бредом... У таких стыда нет по определению и с возрастом не появится.
ух как опять накрыло тебя и как организм держит.
Гость
29 октября 2019, 23:07
Уверен, активистам стыдно не будет. Люди, добровольно выбравшие такой источник дохода - бухать в лесу и устраивать провокации с представителями власти, ЧОПов и рабочих, сжигать мосты и технику, запугивать население псевдоэкологическим бредом... У таких стыда нет по определению и с возрастом не появится.
Гость
30 октября 2019, 21:50
Если чопики бухают, то почему их хозяева не могут справится с 56 пьяненькими чопиками? Что это за работодатели такие!
Гость
30 октября 2019, 21:51
алкашня чоп по 75 т.р. в месяц получают на шару)))
Гость
31 октября 2019, 06:10
Гость
30 октября 2019, 21:51
алкашня чоп по 75 т.р. в месяц получают на шару)))
Они хорошую и не очень простую работу делают, в отличие от активиздов, которые только бухают и дерутся. Чопиков за синьку переводят в активисты.
Гость
31 октября 2019, 06:55
Гость
31 октября 2019, 06:10
Они хорошую и не очень простую работу делают, в отличие от активиздов, которые только бухают и дерутся. Чопиков за синьку переводят в активисты.
Хорошую работу делают? Для кого? Для твоих хозяев хорошую?
Гость
29 октября 2019, 21:44
Не, правда. Губернатор бы организовал бы снабжение активистов продовольствием, винишка бы подкинул. Чинарики бутербродами с икрой и канапе с лососем поделились бы, всё равно ведь за счет бюджета кушают. Народ бы и подобрел. Спало бы это напряжение. А то только злят и злят, злят и злят. Не, неграмотно всё делают.
Гость
30 октября 2019, 07:57
А пока подгоны только по линии наваральных и миккимаусов с гринписами.
Гость
30 октября 2019, 12:04
Гость
30 октября 2019, 07:57
А пока подгоны только по линии наваральных и миккимаусов с гринписами.
жги ещё тролль)))
Гость
30 октября 2019, 12:07
Гость
30 октября 2019, 07:57
А пока подгоны только по линии наваральных и миккимаусов с гринписами.
опять видел? по одиночке или группой?
Гость
29 октября 2019, 16:31
ну наверное они то живут на улице а активисты в вагончиках не долго ежились на морозе и решили отнять)
Гость
29 октября 2019, 19:37
Еще можно теплицы подогнать с разными травками, овощами... проблема решается ... Не, неправильно чиновники действуют...
Гость
31 октября 2019, 11:14
Короче, пьют и активисты, и чопики. Когда напьются - начинают драться. Всегда побеждают чопики, т.к. пьют гораздо больше.
Гость
3 ноября 2019, 16:41
Активисты это не поморы .Настоящие патриоты это Годзиш Скубенко Иевлев и этот цыган наркоборон все забываю его фамилию\не успели назначить а область уже завалили наркотой\Орлова тоже не на помойке нашли наш дорогой президент его к нам назначил.Пусть он патологически глуп и даже по русски говорить не может но ему верит сам и потом он друг Игоря Чайки \трепетный юноша с восторженным взором и к тому же миллиардер \инвестор пришел к нам в область а это школа детский сад дороги в Ленском районе онкологический центр и просто поликлиника и 2 миллиарда рублей в бюджет области .А там перспективы просто удивительные под руководством Орлова ИА у нас будет самоя большая помойка в Европе а может и в мире войдем в книгу рекордов Гиннеса и губернатор прославится на весь мир.
Гость
8 ноября 2019, 04:25
Монголо- татары до Поморья не дошли, англичан выгнали, Царь Всея Руси поморов не стал беспокоить ( КРЕСТ носил, БОГА БОЯЛСЯ! ) И от веку спокойно хаживали ПОМОРЫ по ЛЕСАМ да БОЛОТАМ. Не богато, да свободно! А Земли то в РОССИИ край как мало! На КУБАНИ хороша земля, да ткачукам вся Отдана! Сибирью РОССИЯ приростала, приростала, да и ПРИРОСЛА к китайским рукам! НО есть ВОЛЬНЫЙ КРАЙ- ПОМОРЬЕ! Поставил МУЖИК вагончик, поживу ка здесь, холодновато, зато свободно,никому не мешаю и мне не мешают! Всего то 10 к. м.Но едут уж псари на уазика (с коней на машины пересели, да и Царя сменили, креста на нём НЕТ!) НЕТ НА ЗЕМЛЕ РУССКОЙ места для МУЖИКА РУССКОГО !
Гость
29 октября 2019, 17:08
Вы ничего не понимаете.идите роботпцте.работы много.навальнята негодуэ.московская свалка это хорошо.
Гость
29 октября 2019, 23:08
Вы ничего не понимаете.идите роботпцте.работы много.навальнята негодуэ.московская свалка это хорошо.
Гость
31 октября 2019, 11:57
Ну во первых, болот нет нет, во вторых - болота по определению не могут впадать, даже если б они были, в третьих, хвосты переработки будут храниться в изоляции от грунтовых вод в мощных глиняных пластах, в четвертых, эти хвосты от переработки инертны.