перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Особых примет нет»: Древарха Просветленного объявили в федеральный розыск

31 октября 2019, 18:42
Гость
1 ноября 2019, 07:41
"Он улетел. Но он обещал вернуться..." (Астрид Линдгрен)
Гость
1 ноября 2019, 11:22
слава богу, одним меньше и возвращаться не планирует. Ветконтроль не пройдет.
Гость
1 ноября 2019, 16:55
слава богу, одним меньше и возвращаться не планирует. Ветконтроль не пройдет.
Гость
1 ноября 2019, 12:04
Покусились на святое!!! Древарх-наше достояние, теперь жертва политических репрессий. Древарха в губернаторы!!!
Гость
1 ноября 2019, 00:03
Является ли нормальным тот факт, что выпускница кафедры журналистики пишет фразу: "Древарх негодует с факта..."? Негодовать можно от чего, но не с чего-то. Ну сколько можно-то?
Гость
1 ноября 2019, 02:43
фиолетово! даёшь слово в массы! )))
Гость
1 ноября 2019, 10:44
Ирина тебе бы рожать пятерых бы детей а не морализовывать кто как чего сказал не понимаешь что сказали - думай что он говорит на другом Иностранном языке и поменьше станет таких доморощенных русофилов
Гость
1 ноября 2019, 17:52
Гость
1 ноября 2019, 10:44
Ирина тебе бы рожать пятерых бы детей а не морализовывать кто как чего сказал не понимаешь что сказали - думай что он говорит на другом Иностранном языке и поменьше станет таких доморощенных русофилов
судя по ответу я верно написал читаешь таких как ты и понимаешь - детдом не причем)) везде снуют люди раздражая своим желанием подсказать как жить от президента до тебя))
31 октября 2019, 21:08
Даже ангелы покидают сии края! Что уж нам грешным остаётся? ;-)))
Гость
31 октября 2019, 22:25
Щас бы в 2019 умалишенных ангелами называть.. -_-
31 октября 2019, 22:44
Гость
31 октября 2019, 22:25
Щас бы в 2019 умалишенных ангелами называть.. -_-
Иные умалишённые мудрее тех кому положено быть мудрыми в принятии решений на благо народа. ;-)))
Гость
1 ноября 2019, 00:04
Да похоже не просто ангел, а АРХангел
Гость
1 ноября 2019, 04:55
Эх, доиграются хлопчики скоро.
Гость
1 ноября 2019, 07:08
У них там своих умалишенных хватает, еще и наших импортируют.
Гость
1 ноября 2019, 16:56
Эх, доиграются хлопчики скоро. У них там своих умалишенных хватает, еще и наших импортируют.
Гость
31 октября 2019, 20:20
Вооружен и очень опасен
Гость
31 октября 2019, 22:26
вооружён крыльями, ангел наш!
31 октября 2019, 22:47
А, я то удивлялся куда делся наш талисман?! Давненько не было видно нашего белоснежного с крыльями! А, оно вот что , Михалыч! ;-)))
Гость
1 ноября 2019, 23:08
Надо обьявлять в розыск всех полицаев бездельники зря жрущие хлеб вот кто преступники а не Древарха просветленного символ Архангельска.
Гость
2 ноября 2019, 04:52
Это какого то другого, не того где я живу Архангельска символ.
Гость
2 ноября 2019, 08:08
Гость
2 ноября 2019, 04:52
Это какого то другого, не того где я живу Архангельска символ.
ты же из Калининграда
Гость
2 ноября 2019, 11:14
Гость
2 ноября 2019, 08:08
ты же из Калининграда
С чего ты так решил? Или из "шелупони" и для тебя все из Калининграда?
Гость
1 ноября 2019, 07:37
Полицаи только и умеют ловить городских сумашедших, боятся за себя прыгать и искать
Гость
31 октября 2019, 21:31
В нарьян маре педофил убил ребёнка в детском садике среди бела дня , а они ищут древарха, когда преступники в детский садик заходят наших детей убивать, делом бы лучше занялись аине активистов древархов искать
Гость
31 октября 2019, 21:19
Только проблема в том что полицай сам напал на Древарха и пострадал сам от своего же шокера.
Гость
1 ноября 2019, 00:12
От близких к "делу" слышал такую же версию. Но тут видите ли дело в том, если в иных делах "сотрудники" пластиковый стаканчик или пустую пласиковую бутылку воспринимают как угрозу для жизни и здоровья, то в случае с разряженным шокером .... вобщем, судя по тенденции "вышку" дадут и не глянут как на самом деле было)
Гость
1 ноября 2019, 07:19
Да, среди хохлов древарх затеряется. Там таких персонажей - тысячами бродят.
Гость
1 ноября 2019, 16:55
Да, среди хохлов древарх затеряется. Там таких персонажей - тысячами бродят.
Гость
1 ноября 2019, 16:54
Никакого сочувствия к этой татуированной шелупони... хитрый бездельник
Гость
1 ноября 2019, 23:29
Бездельник это твой любимый губернатор
Гость
1 ноября 2019, 13:17
Никакого сочувствия к этой татуированной шелупони... хитрый бездельник
Гость
2 ноября 2019, 04:50
Не бездельник, а активный вредитель и подстрекатель.
Гость
2 ноября 2019, 08:12
Гость
2 ноября 2019, 04:50
Не бездельник, а активный вредитель и подстрекатель.
Вредители это мусорная мафия
Гость
2 ноября 2019, 11:08
Гость
2 ноября 2019, 08:12
Вредители это мусорная мафия
Да, конечно, ты прав. И древарх тоже.
Гость
31 октября 2019, 19:36
Ну а где бы еще его приняли? Только у небратьев.
Гость
1 ноября 2019, 11:03
В Поморье мусоров пора объявить в розыск за коллаборационизм в интересах власти!
Гость
1 ноября 2019, 15:24
На украине он сможет стать новым президентом после Зеленского. Оч.подходит.
Гость
1 ноября 2019, 16:54
На украине он сможет стать новым президентом после Зеленского. Оч.подходит.
Гость
31 октября 2019, 19:35
а как его собираются поймать? он же ангел \ у него же крылья) я видел как он на велосипеде с крыльями едет и за ним даже не могли менты добежать догнать- он разогнался и ...полетел высоко так высоко до ...бога