22 января суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Н.А.
13 дек 2019 в 15:09

По словам жителей Талаг, отстреливать волков в качестве самообороны они не имеют права — это запрещено законом
Значит надо менять эти дебилоидные законы.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
5 ноя 2019 в 21:22

То есть решение проблемы у администрации одно, молча отступайте назад и тихо ждите, когда вас скушают

Гость
6 ноя 2019 в 01:02

Делаем предупредительный выстрел в воздух, крича волку "Стой, стрелять буду!"
Волк, скорее всего не отреагирует. После этого стреляем на поражение, а потом объясним прокурору, что нападавший был предупрежден, но нападение не прекратил :))

Гость
15 дек 2019 в 07:02

Когда горели леса в Красноярской и Иркутской области это было экономически не выгодно тушить пожар. А теперь? Сколько домашних животных было съедено? Сколько домашней скотины потеряно? Сколько людей погибло и пострадало от волков и медведей?!?!? Вот она - экономическая выгода!!! Почему никто претензий не предъявляет тем, кто сидит в этих областях за столом??? Конечно, населению только и остаётся, что пятиться назад.
Боюсь вопросом задаться, а как ребятишки в школу и садики ходят???...

Фото пользователя
5 ноя 2019 в 16:24

Уж не знаю так ли это, мог и перепутать, но и на своём объекте сегодня рано утром, почти ночью, за несколько часов до рассвета, обнаружил странный след, вытянутый, не характерный для собаки, крупный, но не очень большой. Собак на объекте в этом году осенью не видел. И собака истошно заливалась лаем не очень вдалеке. Подумалось волк, но откуда он на Левом берегу да ещё в районе улицы Дрейера? Нет, наверное всё-таки ошибся... Хотя кто знает? Что-то за последние годы дворовых собак резко поубавилось именно здесь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 17:20

Повырубали леса к чертовой матери, копытных меньше стало, сократили их кормовую базу, осторожные умнейшие животные уже с голодухи в города бегут, а их стрелять?! Узколобые приматы!! Доколе это будет продолжаться???

Т.е.
5 ноя 2019 в 16:03

умыли руки...

Фото пользователя
6 ноя 2019 в 22:36

На моём объекте только высоковольтный кабель и высоковольтные линии как средство защиты. Волку в морду током и шашлычок готов! ;-)))

Гость
10 дек 2019 в 22:08

"не пытайтесь поймать,не пытайтесь погладить дикое животное" Что за чушь такую пишут! Фельетон...

Владимир
15 дек 2019 в 13:01

Выходит у вас местная власть отсутствует. Или ждут пока на людей начнут нападать.Мер ни каких не принимают. Выгнать их нужно.

Владимир
15 дек 2019 в 14:06

Раз местная власть не принимает никаких серьёзных мер. Что остаётся бедному крестьянину. На прямую Путину написать....

Николай
6 дек 2020 в 21:05

Не организовать не принять решение гнать такую власть

Тоже Гость
23 дек 2020 в 09:25

А отлов бродячих животных только с домашними собачками может воевать?