12 августа среда
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Гость
14 ноя 2019 в 10:57

Замечательная погода. На Троицком посыпали песком тротуар, через 2 часа вышел из офиса - уже дождём все смыло. Снова скользко. Трындец.

Аноним
14 ноя 2019 в 11:03

Больше песка ! Завезите песок из ОАЭ и засыпьте им весь город что бы не сколько было ходить.
А вообще надо снег вывозить и дороги с тратуарами чистить нормально. В 21 веке придумали реагенты которые очень хорошо растворяют наледь. У нас все по старинке - песок с кухонной солью.

Сергей
14 ноя 2019 в 12:45

Все прекрасно знали о непогоде. Поздно вечером спецтехники на дорогах Архангельска не было.

гость
14 ноя 2019 в 13:04

Шел на работу в 6 утра,это было нечто,сплошной лед,кто то шел прямо по дороге,там хотя бы было месиво от реагентов,не услышал ни одной машины посыпающей тротуары песком,думал ,если упаду ,то все ,уже не встану,дворники только у бюджетных организаций ,да у мэрии,вообщем в нашем городе это норма,так что удивлятся не стоит.

Гостья
14 ноя 2019 в 13:05

Ну что, господа снегоуборщики.
Спасибо вам за своевременно убранный снег и усугубление ситуации на дорогах и тротуарах.

гость
14 ноя 2019 в 14:23

город не убирается как всегда последние три года

Гость
14 ноя 2019 в 15:57

Все фото в репортаже - это центр города..Увы..Пройдитесь в сторону Галушина по Московскому проспекту! желательно пешком и по т.н. тротуару

Гость
15 ноя 2019 в 07:26

Дороги не убираются. Постоянно звоню подрядчику, который отвечает за уборку нашего района и в ответ одни обещания. На данный момент, хорошо чистятся только центр, а на периферии просто кошмар!!!

Элвин
15 ноя 2019 в 07:48

Одни жалобы и негатив в комментариях. Вы хоть представляете сколько работников нужно, чтобы каждый двор в городе очистить ото льда или песком посыпать ? Что-то не вижу тут желающих пойти туда и поработать, мигрантов среднеазиатских тоже не хотим. Кто эту работу делать будет ? Как ныть, так сразу первые.
Для меня же погода отличная, очень тёплый ноябрь, надеюсь и декабрь будет таким же, нафиг холод!