8 августа суббота
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

гостььь
16 ноя 2019 в 12:01

Совсем молодой. Вечная память и земля пухом.

владимир владимирович
16 ноя 2019 в 12:21

ага. умер. грохнули. гебня рулит. руские и не заметили пришедший 37 год

Гость
16 ноя 2019 в 12:21

Перепил, как Быков? Или соли? Просто так люди в 41 год в поезде не помирают без предпосылок.

ZZzzzjjjj
16 ноя 2019 в 12:34

не обошлось без чепиги и боширова, у них отравильная лабораьтория при гбе до сир пор функцинирует

Гость
16 ноя 2019 в 12:48

Что происходит?

Гость
16 ноя 2019 в 12:51

Что у вас там происходит?

гость
16 ноя 2019 в 12:56

вспоминается Немцов

Гость
16 ноя 2019 в 13:20

жалко, толковый политик был

2920
16 ноя 2019 в 13:57

Светлая ему память!

Алекс
16 ноя 2019 в 15:56

Жаль.очень жаль Хороший был мужик.Соболезнование родным и близким

игорь
16 ноя 2019 в 16:11

это тот человек который ПРОТЕСТОВАЛ против Реформы пенсии
и ему затыкали на этот счет рот
возможно и отравили
но он был харизматичен на 60 минут и Время покажет
НИКИТА - мы все кричим что эти с... отобрали у нас пенсию - мы знаем кто у нас ее отобрал
и я хочу чтобы они попали в рай

Гость
16 ноя 2019 в 23:41

Memento mori

Гость
17 ноя 2019 в 00:07

Немцова того хоть ещё долго помнить будут, все таки личность неординарная была, а этого через месяц забудут даже ближайшие соратники. Позёр и карьерист. Усиленно готовился к выборам 21 г. в думу, ездил подыскивал платформу с которой можно наиболее удачно стартануть к цели. В архобласти ничего толком не обломились поэтому он про нее благополучно забыл, а кое кто сегодня вспоминает как он ровно год назад здесь себя кулаком в грудь бил.

Гость
17 ноя 2019 в 11:09

Светлая память!
Госдеповцы могли грохнуть. Человек боролся за простой народ, за родину.

смех
17 ноя 2019 в 15:50

в 40 лет умные которые против своры бырыг и жополизов просто так не умирают .

гость
17 ноя 2019 в 17:00

Депутат Госдумы от партии «Справедливая Россия» Олег Шеин заявил, что «плотно общался» с Никитой Исаевым и «не поверил в эту новость, как услышал». «Он старался помогать людям, он ездил по всей стране, он обращал внимание федеральных властей на самом высоком уровне на проблемы, связанные с медициной, с образованием», — сказал парламентарий. «Это был очень талантливый оратор, человек высокой степени открытости, коммуникабельности. Очень достойный, его уход из жизни меня просто потряс. Мы с ним и по здравоохранению провели большую кампанию в части защиты права людей на здоровье. То есть Никита Олегович — это человек, уход которого потеря для российского общества», — заявил он.

игорь
17 ноя 2019 в 22:58

вообще удивительно что его пускали на ТВ
ведь он против был пенсионной реформы
но каждый понимает что ЦЕНЗУРА на ТВ и без пенсий есть и многое если не ВСЕ ЗАПРЕЩЕНО говорить в любом СМИ
особенно когда президент царствует уже даже больше чем Николай 2))
да и любого послевоенного генсека

Сим Сим
17 ноя 2019 в 23:52

Наверняка помогли.

гость
18 ноя 2019 в 17:00

В каждом новом городе его речи начинались примерно одинаково - Я объехал всю Россию но такого как у вас нигде не видел.... я подыму этот вопрос на федеральном уровне... необходимо внести это в федеральную повестку... нужно добиваться отмены а далее по списку: строительства полигона, церкви, нового цбк, и т.д. и т.п.

Гость
19 ноя 2019 в 10:53

Кремлёвская мурзилка просто не следил за здоровьем. Расходимся.